Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Униформа для уборки

Алексей Петров16 марта 2018 time 12:43источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Если вам требуется консультация по телефону, звоните: +7(812)418-44-19 мы рады будем ответить на ваши вопросы. Ждем ваших заказов!

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1360
  • комментариев: 0добавить комментарий
Униформа для уборки

По теме

В последнее время, всё чаще появляются новые специальности, название которых берут свое начало в европейских языках. Не исключение и клининг, что в переводе с английского означает чистка. В настоящее время всю большую популярность набирают так называемые клининговые компании, которые специализируются на профессиональной чистке фасадов, загородных дач, бизнес-центров, квартир после выполненного ремонта, что требует покупки качественной спецодежды. Но наиболее востребованной услугой, которую оказывают данные фирмы, является чистка офисных помещений. Их труд очень трудно переоценить - ведь именно они обеспечивают постоянную чистоту в офисах. Очень важно, чтобы работник такой фирмы имел красивый внешний вид, иначе она может серьёзно испортить свою репутацию и потеряет кредит доверия клиента - а этого не допускает никто. Форме для клининга предъявляются следующие требования: износостойкость, презентабельность (желательно чтобы она была привлекательной) и практичность (в ней должно быть удобно, работать), она обязана быть водостойкой и не пропускать никакие химические жидкости (чистящие средства, и др.), в противном случае сотрудник может получить химический ожог. Стоит отдельно отметить, что в зависимости от назначения (уборка на улице, или внутри помещения) специальная одежда может быть легкой (закрывает только часть тела) или стандартной (закрывает все тело полностью). В связи с этим предприятие «Мануфактура Спб» предлагает Вам широкий ассортимент формы для уборки. Наша продукция соответствует всем современным стандартам. Она изготавливается из высокопрочных материалов и не изнашивается при регулярном использовании.

Наш ассортимент просто потрясает воображение: куртки и халаты для уборщиц, накидка для уборщиков, фартуки и костюмы. В наличие есть как женская, так и мужская спецформа. Имеются различные цвета, размеры и фасоны. Материалы при изготовлении подбираются износостойкие, легкие, которые хорошо «дышат».

Кроме того они обрабатываются специальным водонепроницаемом составом. Благодаря чему после обработки они становятся влагостойкими, в случае попадания на них любой жидкости они не портятся и не промокают при попадании на них химических моющих средств. Весь модельный ряд выпускаемой нами продукции соответствует стандартам ГОСТ. Ели вас не устраивает представленный выбор и вам нужна оригинальная форма для уборки (например, вы хотите, чтобы на униформу был нанесён брэнд вашей фирмы), вы можете сделать заказ на индивидуальный пошив. Мы изготовим требуемую вещь необходимого размера быстро качественно и в срок.

Совершить заказ вы можете на фабрике «Мануфактура Спб» с доставкой по месту назначения, или самовывозом с нашего склада. Он находится в одном из престижных районах Санкт-Петербурга, недалеко от его центра. Униформу для клининга можно купить оптом и в розницу. Нашу продукцию выгодно покупать у нас, так как у нас очень низкие цены и очень высокое качество! Если вам требуется консультация по телефону, звоните: +7(812)418-44-19 мы рады будем ответить на ваши вопросы. Ждем ваших заказов!

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК