Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Выписка из ЕГРН

Ирина Лисичкина16 марта 2018 time 22:32STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Приступая к решению любых вопросов, связанных с недвижимостью необходимо защитить себя и свой дом от происков аферистов любых мастей

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 695
  • комментариев: 0добавить комментарий

ЕГРН принятое повсеместно сокращение для обозначения "Единого Государственного Реестра Недвижимости". Квартира, дом, дача самые большие ценности, которыми владеет средне статистическая семья. Жилищный вопрос не потеряет своей актуальности еще очень большой период времени. Приступая к решению любых вопросов, связанных с недвижимостью необходимо защитить себя и свой дом от происков аферистов любых мастей.

Выписка из ЕГРН всегда придет вам на помощь при совершении любых операций с недвижимостью, она содержит:

  • сведения о праве собственности на объект недвижимости;
  • имеются ли на жилом и не жилом помещении обременения;
  • наличие запретов на проведение действий с недвижимостью;
  • наличие ареста, наложенного судебными приставами;
  • именно в ней отражена кадастровая стоимость недвижимости.

Эти сведения всегда вам помогут уменьшить риск при оформлении любых сделок с недвижимостью.

Единый госреестр недвижимости представляет собой электронную базу в которой содержится полная информация обо всех законно построенных объектах на территории России. Данный реестр начал функционировать с начала 2017 года, его смело можно называть гарантом юридической безопасности сделок с любой недвижимостью. Сам документ "выписка из ЕГРН" узаконивает ваше право на владение любым объектом недвижимости. Так же говорит, об отсутствии права владения, у любых других физических или юридических лиц. В документе наличествует информация об обременениях, наложенных на данный объект недвижимости, как-то:

  1. залог;
  2. арест;
  3. запрет на проведение регистрационных действий.

В настоящее время существует онлайн-сервис для быстрого получения выписки если у вас появилась в этом потребность. Согласитесь, лучше потерять немного времени, но получить полный список интересующих вас сведений. Чем потом терять месяцы, кучу нервов и денег бегая в поисках справедливости. Неоценимо значение выписки при совершении сделок купли продажи недвижимости. Она гарантирует ваше право владения и совершения операций. При вступлении в наследство, выписка из ЕГРН поможет вам, избежать проблем при переоформлении прав собственности.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК