Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как перевезти груз из Караганды в Алматы?

Алексей Петров17 марта 2018 time 14:19источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Одно из значимых преимуществ «АвтоТрансИнформ» заключается в обеспечении безопасности транспортировки материальных ценностей.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1030
  • комментариев: 0добавить комментарий

Первым шагом, который совершается каждым грузоотправителем, является поиск транспортной компании с наиболее выгодными условиями.

Сегодня для этого используется, конечно же, интернет. Поисковые системы при наборе соответствующего запроса услужливо предлагают ссылки на сайты перевозчиков, доставляющих груз Караганда-Алматы независимо от его типа. Однако этот способ затратен по времени, поскольку для изучения предложений грузоперевозчиков нужно последовательно переходить на каждую веб-страницу, что занимает явно не пять минут.

Более быстрый вариант поиска подходящего грузоперевозчика состоит в использовании возможностей сервиса АвтоТрансИнформ. Для того чтобы найти компанию, которая перевезет ваши материальные ценности, достаточно лишь зарегистрироваться и добавить в систему информацию о вашем грузе.

В самое ближайшее время в ваш аккаунт начнут поступать отклики от подрядчиков, и вы сможете выбрать лучшего из них. Плюс к тому, грузоотправитель может искать перевозчика и самостоятельно: портал располагает удобными поисковыми инструментами.

Перевозка любых материальных ценностей

Общее число участников «АвтоТрансИнформ» превышает 200 тысяч. Колоссальное количество организаций и индивидуальных предпринимателей гарантирует, что грузоотправитель обязательно найдёт транспортную фирму, который перевезет любой груз из Караганды в Алматы или другой город Республики Казахстан.

Вы сможете подыскать транспорт для перемещения промышленной продукции, сложного оборудования, сырья, продуктов питания и непродовольственных товаров. В сервисе зарегистрирован автотранспорт разной вместительности и грузоподъемности, и вы без труда подберете подходящую машину.

Обеспечение безопасности грузоперевозок

Одно из значимых преимуществ «АвтоТрансИнформ» заключается в обеспечении безопасности транспортировки материальных ценностей.

  • Во-первых, для грузоперевозчиков предусмотрен механизм платных лицензий, допускающий к оказанию транспортных услуг только серьезных подрядчиков. Благодаря этому в поле зрения грузоотправителей не попадают фирмы-однодневки.
  • Во-вторых, владелец груза может выбирать перевозчика по рейтингу, отражающему реальную репутацию исполнителя. Кроме того, отправитель может воспользоваться услугой страхования материальных ценностей. С сервисом сотрудничают страховщики, гарантирующие страховые выплаты в случае причинения ущерба имуществу.
комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК