Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Организация грузоперевозок из Казахстана в Россию

Алексей Петров17 марта 2018 time 14:31источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Организация грузоперевозок из Казахстана в Россию - советы от опытных автовладельцев, инструкции.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 857
  • комментариев: 0добавить комментарий

На протяжении всего постсоветского периода Республика Казахстан поддерживает с Российской Федерацией прочные хозяйственные связи. Оба государства входят на равных правах в Евразийский Экономический Союз. Это обуславливает большое количество грузопотоков между странами.

Перевозочные компании постоянно транспортируют грузы Алматы-Новосибирск, Кокшетау-Екатеринбург, Актау-Самара и т.д. Номенклатуру материальных ценностей, которые поступают из Казахстана в Россию, составляют промышленные изделия, сырье, товары народного потребления.

Участие грузоперевозчиков и грузоотправителей в сервисе «АвтоТрансИнформ» сильно упрощает решение задач перемещения перечисленных грузов. Эта информационная площадка предоставляет все необходимые инструменты для поиска как объектов транспортировки, так и подрядчиков на выполнение транспортных работ.

АвтоТрансИнформ для грузоперевозчиков

Для начала работы грузоперевозчика с сервисом необходимо пройти несложную регистрацию и ввести информацию о своих транспортных средствах. После этого нужно купить специальную лицензию, после чего перевозчику открывается полный доступ к информации о материальных ценностях, нуждающихся в транспортировке. Преимущество площадки заключается в том, что сведения о некоторых грузах предоставляются бесплатно.

После регистрации и получения лицензии информация о грузоперевозчике попадает в единую базу данных. Грузоотправители изучают ее и оставляют свои заявки. Если перевозчик находит интересный ему заказ, то он устанавливает прямой контакт с будущим клиентом, оговаривает условия доставки груза из Алматы в Новосибирск, и начинается процесс оформления документов для грузоперевозки.

АвтоТрансИнформ для грузоотправителей

Схема работы грузоотправителя в сервисе «АвтоТрансИнформ» принципиально похожа на описанный выше алгоритм. Разница состоит в том, что в систему добавляется информация не о транспорте, а об объектах транспортировки. Далее, как и в предыдущем случае, данные о товарах, оборудовании или сырье попадают в базу данных грузов.

Перевозчики оставляют заявки, и грузоотправитель связывается с одним из них для организации транспортировки. Владелец имущества может скрыть свой груз для того, чтобы сведения о нем были доступны только серьезным подрядчикам.

Таким образом, сервис «АвтоТрансИнформ» удобен для работы всех участников рынка грузоперевозок.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК