Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Электроштабелер

Ирина Лисичкина03 апреля 2018 time 21:41STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Паллетирование и штабелирование грузов на максимально допустимую высоты, позволяет достигать наиболее компактного и удобного их размещения

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1505
  • комментариев: 0добавить комментарий

Продвижение производимых товаров до конечного потребителя осуществляется с помощью логистического грузооборота, важнейшим этапом которого является складское обслуживание. От механизации труда работников слада, во многом, зависит рентабельность процесса разгрузки/загрузки, комплектации и хранения.

Покупка импортной дорогостоящей специализированной техники (именно она в основном представлена в данной сфере) в связи с ее высокой стоимостью из-за кризиса не всегда доступна мелким и средним предприятиям. Возможность приобрести электроштабелер б у по разумной цене и в рабочем состоянии – оптимальный выход из сложившейся ситуации.

Основные преимущества электрических штабелеров

Высокая стоимость аренды оборудованного под склад помещения заставляет пользователей максимально эффективно использовать имеющуюся площадь для проведения процесса хранения и дальнейшего грузооборота. Паллетирование и штабелирование грузов на максимально допустимую высоты, позволяет достигать наиболее компактного и удобного их размещения. Незаменимым помощником в данном процесс является электрический штабелер, основными преимуществами которого являются:

  1. Компактные размеры и простота в управлении.
  2. Минимальный радиус поворота позволяет производить отгрузку в самых узких местах склада.
  3. Достаточно большая грузоподъемность.
  4. Продолжительный эксплуатационный срок службы.
  5. Универсальность, способен поднимать поддоны различного стандарта.

Регулировка скорости поднятия/опускания оператором позволяет работать даже с хрупкими изделиями (коробки с фарфором, электрическими лампами). Допустимая грузоподъемность, за счет выполненной из высокопрочных сплавов мачты, достигает 1,5 тонны.

Выбор и покупка

При возникновении необходимости приобретения электрического штабелера, следует обратить внимание на компании, осуществляющие продажу данного вида техники, уже бывшей в употреблении. С помощью предлагаемой ими услуги можно купить вполне исправный механизм по доступной цене.

Штабелеры не используются в производствах с повышенными нагрузками и губительными для техники условиями, а срок их службы настолько продолжительный, что опасения возможного выхода из строя, сразу после покупки, совершенно напрасны.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК