Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Игровые автоматы Вулкан на египетскую тематику

Главным прорывом в области древнеегипетских слотов стал выпуск игрового автомата Книга Ра

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1119
  • комментариев: 0добавить комментарий

За время своего существования игровые автоматы прошли длительный путь развития. Со временем улучшается не только функциональные игровых аппаратов, но и улучшается их оформление. Кроме этого, онлайн-слоты характеризуются большим разнообразием тематических направлений.

В казино вулкан 777 на реальные деньги посетители могут играть в любое время. В каталоге клуба собраны новые разработки от мировых брендов. При этом, пристальное внимание геймеров традиционно привлекают симуляторы на историческую тематику. Самыми живописными в этой категории считаются древнеегипетские аппараты.

Отличительные особенности

Количество игровых аппаратов на тему Древнего Египта достаточно разнообразно. Их отличительными особенностями считаются:

  • красочная анимация. В них часто присутствуют 3Д символы;
  • наличие дополнительных уровней. Бонусные игры могут стать органичным продолжением основного сюжета или иметь оригинальную тематику;
  • необычные персонажи. В таких слотах главными героями могут выступать великие правители или фараона, искатели сокровищ.

Популярные разработки

Главным прорывом в области древнеегипетских слотов стал выпуск игрового автомата Книга Ра. Сегодня слоты Книжки имеют уже много вариаций. Они выпускают в Делюкс версиях и имеют продолжение. Каждая следующая Книжка имеет больший функционал и более реалистичное оформлением. В данном случае главному герою предстоит пройти множество препятствий в компании с Индианой Джонсом и другими персонажами.

Одним из популярных разработок в этой области выступает Золото Фараона. Это игра, которая привлекает в основном искателей приключений. Она была презентована еще в 2009 году. Что касается функциональности слота, то производитель предлагает геймерам 5 барабанов и 9 линий. Сегодня выпущено 3 версии данного слота.

Одним из самых востребованных слотов, посвященных древнеегипетским правителям, является Клеопатра. В игре задействовано 5 барабанов и 20 активных линий. Дополнительно производитель предусмотрел бонусные вращения и автоматическую игру. Присутствуют здесь и специальные символы.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК