Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Телефонный справочник города Воронеж

Ирина Лисичкина13 апреля 2018 time 17:45STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Не надо тратить время в поисках нужного номера, скачал базу номеров на компьютер и любое время под рукой нужная информация

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 699
  • комментариев: 0добавить комментарий

Жители и гости города Воронеж, пользующиеся предоставляемой сетью интернет информацией, могут свободно зайти на сайт www.voronezhphone.ru где предоставлен телефонный справочник города Воронеж. С помощью такого справочника можно получить информацию, интересующую вас не только с компьютера, но и с мобильных устройств с выходом в интернет. Каждый желающий может найти телефонный номер любой организации. Здесь собрана полная база данных на телефоны компаний Воронежа.

Список служб и учреждений с номерами телефонов:

  1. Аварийные службы.
  2. Госучреждения.
  3. Досуг.
  4. Записная книжка.
  5. Магазины.
  6. Медицина.
  7. Транспорт.
  8. Учеба.

Краткий обзор по разделам списка

При непредвиденных ситуациях в разделе аварийные службы имеются номера телефонов МЧС, ЖКХ и другие необходимые в таких случаях службы. Госучреждения представлены номерами администрации города, ГИБДД, БТИ, ЗАГС, судов, министерств и ведомств. Для культурного досуга имеются номера театров, домов культуры, кинотеатров, ночных клубов, аквапарк, ресторанов. Записная книжка выглядит так: ателье, банки, интернет провайдеры, ломбарды, общежитие, отелей и гостинцы, санатории и домов отдыха, церквей храмов и мечетей. Магазины имеют в своем разделе номера торговых центров, строительные, бытовой техники, зоомагазины, продуктовые, книжные магазины. Медицина представлена номерами поликлиник, аптек и оптик, госпиталей, медицинских центров, роддомов, стоматологических клиник, ветеринарных клиник и аптек, станций скорой помощи. Телефоны, автосалонов, автосервисов, автошкол, грузоперевозок, касс автовокзалов, касс аэропортов, железнодорожных касс, магазинов автозапчастей, такси можно найти в разделе Транспорт. Телефоны детских садов, школ искусств, институтов, общеобразовательных школ находятся в последнем разделе Учеба.

Звонки в соседние города

Кроме этого на странице сайта имеется телефонный справочник других областных городов России, таких как Рязань, Калуга, Иванова, Орел и другие города. Желающие названивать в соседние города, скажем в поисках работы или с намерением переехать в другой регион, также могут воспользоваться базой номеров. В целом, справочник незаменимая вещ при повседневной жизни. Не надо тратить время в поисках нужного номера, скачал базу номеров на компьютер и любое время под рукой нужная информация.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК