Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Преимущества аренды сервера

Ирина Лисичкина18 апреля 2018 time 21:22STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Индивидуальные требования клиента по виду процессора, количеству дисков, объему оперативной памяти, стоимости оговариваются и указываются в договоре аренды

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 660
  • комментариев: 0добавить комментарий

Развитие глобальной сети интернет оказывает все большее влияние на деятельность практически всех, связанных с ним, сфер современного бизнеса. Решить проблемы быстроразвивающейся и увеличивающей «обороты» компании, вызванные отключением от провайдера в связи с превышением лимитов трафика или процессорного времени, поможет аренда мощного сервера. Он способен многократно нарастить мощности, обеспечит бесперебойной работой в сети на должном уровне безопасности хранения информации.

Технические возможности физического сервера

К физическому, относится выделенный сервер, который представляет собой выделенную в индивидуальную единицу вычислительную технику высокой мощности. Взявший ее в аренду пользователь имеет возможность:

  • Производить полный контроль за работой оборудования.
  • Осуществлять системный доступ к настройкам и хранящейся информации.

Арендатор может использовать в своей работе уже установленную на сервере операционную систему или, при необходимости, установить собственную, отвечающую специфике его работы.

Подобный сервер устанавливается в специализирующемся на предоставлении подобной услуге дата-центре. Подключение к нему пользователя осуществляется удаленно, не зависимо от места расположения, включая другие страны и даже континенты.

Пакет предоставляемых арендатору услуг

Настройка сложного и дорогостоящего компьютерного оборудования под силу только профессионалам высокого уровня, что заставляет многие компании тратить средства на содержание штатной единицы IT инженера. При аренде физического сервера организацию за контролем бесперебойной работы и осуществлению безопасности хранящейся конфиденциальной информации берут на себя сотрудники дата-центра. Арендатор получает право:

  1. Доступа к серверу на правах системного администратора.
  2. Проводить с его помощью бизнес проекты любой сложности.
  3. Получать круглосуточную техническую поддержку.
  4. Доступа в интернет пространство на высокой скорости передачи/получения информации.

Индивидуальные требования клиента по виду процессора, количеству дисков, объему оперативной памяти, стоимости оговариваются и указываются в договоре аренды. При длительных сроках сотрудничества для арендатора предусматривается, как правило, система скидок и поощрительных бонусов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК