Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Галтовочные станки ПЦ «ТОП»

Алексей Петров26 апреля 2018 time 14:05источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Производственный центр «ТОП» является известным производителем галтовочного оборудования, предназначенного для обдирки, шлифовки, полировки, очищению поверхности изделий из различного материала.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2266
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

Компания «ТОП» известна, как создатель высоких технологий и оборудования для шлифовки и полировки различных промышленных заготовок. В настоящее время галтовочный станок данного бренда – это надёжность, экономичность и рентабельность производства. Установки для галтовки нашли своё применение в металлургии, производстве товаров из синтетического материала, текстильной и медицинской промышленности, на предприятиях, изготавливающих автозапчасти и ювелирные изделия.
Собственные «ноу-хау», современные технологии, многолетний опыт работы позволили отечественной компании создать станки, обеспечивающие изготовление высокоточных изделий, которые пользуются спросом в России и за её пределами.

Особенности работы центробежных механизмов «ТОП» для галтовки

Станок галтовочный данного бренда представляет собой открытый контейнер, дно которого изготовлено в форме чаши. Дно машины вращается, что обеспечивает перемешивание чернового продукта с галтовочным материалом, в качестве которого используется шлифовальный наполнитель. Причём данный материал перемешивается с образованием вихревого кольца. Под действием образующихся центробежных сил обеспечивается эффективный контакт изделий и наполнителя. Эксперты утверждают, что такой способ обработки деталей эффективнее аналогичного процесса, организованного в вибрационных галтовочных машинах, в 20 раз.
Например, устройства центробежные типа «Ротор» позволяют обрабатывать поверхности не только сухим, но и мокрым способом. При этом в технологическом приборе имеется механизм подачи и отвода воды и компаунда, с помощью которого из рабочего объёма барабана эффективно удаляются отработанные частицы, а изделие приобретает идеально чистую поверхность.
Все модели управляются через специальный блок. С его помощью можно задавать несколько различных программ работы машины и контролировать технологических процесс обработки деталей.
Станок галтовочный этого типа имеет ещё одну существенную особенность. В зависимости от модели прибора, объём его рабочей ёмкости может составлять от 20 до 230 литров. Поэтому легко подобрать для своего производства наиболее подходящий галтовочный аппарат.

Комплектация

Станки галтовочные компании «ТОП» представляют собой инновационное оборудование со сложной механической и электрической конструкцией. Но, при этом они очень надёжны и просты в эксплуатации.

В основную комплектацию входит:

  • бак с внутренним полиуретановым покрытием;
  • профильные металлические рамы;
  • преобразователь частоты вращения дна контейнера;
  • блок управления.

В качестве дополнительной комплектации предлагается универсальный сепаратор с механизмом быстрой смены сит и шумоизолирующая крышка.

В зависимости от модели устройства, станок может весить от 150 до 1100 кг. Потребляемая мощность механизма от 0,75 до 7,5 кВт.

Устройства «ТОП» абсолютно надёжны и рентабельны. Они имеют идеальное соотношение цены и качества. Поэтому пользуются большим спросом во всём мире.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК