Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Виды классических почтовых ящиков

Ирина Лисичкина28 апреля 2018 time 10:31STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Времена, когда они не отличались разнообразием и удобством использования остались в прошлом

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 4 всего: 783
  • комментариев: 0добавить комментарий

Внедрение интернета в повседневную жизнь оказывает все большее влияние на способы получения информации – электронная почта вместо бумажных писем, информационные порталы, заменяющие газеты и журналы. И несмотря на это, почтовые ящики в Москве и Подмосковье остаются обязательным атрибутом:

  • Подъезда жилого дома.
  • Холла офисного центра.
  • Загородного дома или коттеджа.
  • Административных и государственных учреждений.

Привычка проверять наличие в них почтовой корреспонденции заложены в нас с детства, да и пустовать им приходится редко – рекламные буклеты, письма, поздравительные открытки и счета по-прежнему поступают через почтовые отделения.

Стиль и история создания

Рыночные отношения и здоровая конкуренция среди производителей позволяют потребителю покупать товар, наиболее подходящий ему по стилю, качеству и стоимости. Это утверждение можно отнести и к такому, казалось бы, простому и обыденному атрибуту, как почтовый ящик.

Времена, когда они не отличались разнообразием и удобством использования остались в прошлом. Рассмотрим основные виды, представленные на отечественном рынке и разберем их основные отличия по стилю оформления:

  • Американские – устанавливаются на невысоком столбике в непосредственной близости от входа в дом или на участок. По форме напоминают дорожный саквояж прошлого века.
  • Английские – представляют собой отдельно стоящую тумбу из металла или кирпича. Обычно выкрашиваются в красный цвет, имеют довольно массивный внешний вид.
  • Классические навесные – наиболее распространены среди российских пользователей, закрепляются на входной двери частного дома или квартиры.

Многосекционные виды для офисов и жилых домов в различных вариантах исполнения (металл, пластик, дерево). Изготавливаются с учетом имеющегося интерьера (цвет, форма, стилистика) и по габаритам достаточным для хранения корреспонденции, но не загромождающими проход. Оснащаются небольшими надежными индивидуальными для каждой секции запорными устройствами и удобными клапанами для закладки и выемки корреспонденции.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК