Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Цепной конвейер

Ирина Лисичкина28 апреля 2018 time 17:42STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Работа цепного конвейера осуществляется посредством электрического двигателя и редуктора, который может выполнять погрузку или разгрузку груза сразу по двум или трем цепям

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1654
  • комментариев: 0добавить комментарий

Цепные конвейеры находят применение во многих отраслях производственной и предпринимательской деятельности. Это может быть перемещение различных поддонов, контейнеров, тяжелых грузов и грузов с высокой температурой. Конвейеры ленточного типа достаточно хлипкие и не продуктивные, поэтому если вы купите цепной конвейер, то вы обеспечите себя в первую очередь качеством, а также высокой производительностью.

Хоть и цепной конвейер достаточно громоздкий агрегат, но он зарекомендовал себя своей невероятной производительностью и износостойкостью.

Характеристики цепного конвейера

Работа цепного конвейера осуществляется посредством электрического двигателя и редуктора, который может выполнять погрузку или разгрузку груза сразу по двум или трем цепям, в зависимости от модификаций. Стоит отметить что рама цепного конвейера имеет очень прочную конструкцию и это ей позволяет выдержать достаточно высокую температуру и нагрузки.

Также в цепных конвейерах могут быть задействованы цепи с различными накладками и ограничителями в зависимости от характеристик груза:

  • Одно, двух и трехрядные цепи из обычного металла и нержавеющей стали.
  • С роликами для функций накопления и буферизации.
  • Со специальными накладками для хрупких грузов.
  • Со специальными приспособлениями для или позиционирования грузов.

Применение конвейера

Удивляет то, что данного типа машины дают возможность производить настройку, которая задаст маршрут и количество транспортировочного груза.

Стоит уточнить об материалах изготовления конвейера. Он изготовлен из экологических материалов, таких как нержавеющая сталь и алюминий, так люди, обслуживающие такой агрегат, не получают никакого серьезного, вредоносного воздействия.

Следует отметить так же, что максимальная грузоподъемность может достигать отметки в 2.500 килограмм, что очень важно для любого производства и предприятия. Это означает что для достижения хорошего результата, который не будет достигаться при затрате огромных усилий, применение цепных конвейеров является самым рациональным решением.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК