Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Спецодежда из износостойкого материала

Алексей Петров04 мая 2018 time 12:05источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

При таком широком выборе вы точно сможете подобрать себе одежду из износостойкого материала, которая будет обладать всеми нужными вами защитными и эстетическими свойствами.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1032
  • комментариев: 0добавить комментарий
Спецодежда из износостойкого материала

По теме

Спецодежда из износостойкого материала

Вся спецодежда шьется из износостойких материалов и защищает своего хозяина от экстремальных температур, механических и химических воздействий. Чаще всего спецодежду носят люди следующих специальностей: охранники, продавцы, медработники, повара, парикмахеры. Также спецодежда используется для рыбалки, охоты и другого досуга на свежем воздухе. При этом очень важно, чтобы одежда была сшита из качественных материалов и соответствовала своему назначению.

Ткани из хлопка

Эти материалы не накапливают статическое электричество. Но они не долговечны, линяют и садятся после стирки. В данной категории стоит упомянуть:

  • Саржевые ткани, которые чаще всего применяются при пошиве спецодежды для теплого времени года.
  • Ткань диагональ отлично подойдет для рукавиц и фартуков.
  • Бязевые ткани обладают высокой плотностью и прекрасно подойдут для изготовления халатов для рабочих.
  • Ткань молескин - одна из самых плотных натуральных тканей. Отлично подходит для пошива огнеупорных спец костюмов.

Ткани из полиэфира

Спецодежда, сшитая из полиэфира, например, куртка Бригадир и костюм Вьюга, обладает такими преимуществами хлопковых тканей, как отсутствие статического электричества. Кроме того, этот материал не пропускает воздух. Обычно такая спецодежда оптом в Москве и других городах пользуется наибольшим спросом у покупателей.

  • Ткань Оксфорд. Одежда из этого материала может использоваться в течение длительного срока, устойчива к истиранию, обладает водонепроницаемостью.
  • Мембранная ткань или флис, с помощью которой часто утепляется рабочая одежда. Благодаря многослойной структуре, не пропускает холодный ветер и влагу.

Смесовые ткани

Успешно соединили в себе лучшие качества тканей перечисленных видов и благодаря этому получили широкое распространение. Не дают усадку после стирки и обладают водоотталкивающими свойствами.

  • Ткань грета. Состоит из смеси полиэфира и хлопкового волокна. Благодаря этому ткань мало загрязняется и легко поддается очистке.
  • Ткань твил. Долговечен, не истирается и не деформируется.
  • Ткань томбой. Одежда, сшитая из этой ткани, отлично подойдет для работы в условиях повышенного загрязнения. Спецодежда из этой ткани не деформируется.

При таком широком выборе вы точно сможете подобрать себе одежду из износостойкого материала, которая будет обладать всеми нужными вами защитными и эстетическими свойствами.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК