Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Светодиодные светильники - это революционный переворот в мире осветительной техники

Светодиодное освещение – оптимальное решение для создания внутреннего и уличного освещения

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 719
  • комментариев: 0добавить комментарий

Светодиодные светильники - это революционный переворот в мире осветительной техники.

Светодиодное освещение позволило решить целый ряд множества задач:

  • продлить срок эксплуатации осветительных приборов;
  • обезопасить применение;
  • сократить затраты на электроэнергию;
  • повысить светоотдачу.

Конкурентное превосходство светодиодного освещения

Высокий спрос на светодиодные приборы возник не случайно: при сравнении с другими видами осветительных приборов, явно превалируют такие преимущества:

Долговременная безотказная работа. Светодиодный светильник может находиться в рабочем состоянии до 100 тыс. часов, это около 11 полных лет службы, поэтому освещать светодиодными светильниками самое выгодное решение.

Высокая световая отдача и энергосбережение.

Экологическая безопасность. У светильников отсутствуют внутренние вредные вещества и при работе не источают инфракрасных и ультрафиолетовых лучей.

Надёжность и основательность конструкции

Виды светодиодного освещения

Светодиодное освещение бывает двух видов: внутреннее и наружное.

Внутреннее освещение подразделяется на:

  1. Квартирное освещение. В жилых домах используют светодиодные лампы разнообразных размеров и форм, вкручиваемых в обычные патроны соответствующего диаметра. Кроме того, светильники встраивают в мебель, подвесные и натяжные потолки.
  2. Административное и офисное освещение. В административных и офисных помещениях применяют встроенные или накладные светодиодные светильники различной конфигурации.
  3. Торговое освещение. В торговых и развлекательных помещениях устанавливают светильники с направленным светом и регулируемой яркостью. Основная задача таких светильников, - это создать комфортные условия освещение и усилить акцент на определённом товаре.
  4. Промышленное освещение. При освещении производственных помещений используют светильники с высокой защитой от влажности, пыли, повышенной температуры и различных повреждений.
  5. Аварийное освещение. Аварийное светодиодное освещение требуется при отключении основного. Экстренные светильники светодиодные бывают двух видов: резервные и эвакуационные осветители. Резервные оказывают содействие в поддерживании нужного уровня освещения для продолжения рабочего процесса. Эвакуационные обозначены "Выход" и направляют персонал к выходу из здания.

Светодиодное освещение – оптимальное решение для создания внутреннего и уличного освещения. Особое преимущество они имеют при художественном оформлении наружной подсветки, поэтому можно смело утверждать, что будущность только за светодиодами.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК