Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Запчасти для спецтехники (экскаваторы-погрузчики).

Алексей Петров09 мая 2018 time 11:46источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Запчасти для спецтехники (экскаваторы-погрузчики). Наша компания оказывает услуги по комплексному ремонту и полной диагностики спецтехники в целом.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 763
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

Одной из наиболее востребованной многофункциональной спецтехникой на строительном объекте является экскаватор-погрузчик. Для данной техники спектр работы очень широкий. Такая техника применяется практически везде. Она многофункциональна, но и имеет при этом высокий коэффициент износа деталей. Поэтому, выход из рабочего состояния любой детали ведет за собой остановку строительного процесса в целом, вследствие, потери драгоценного времени.

Наша компания оказывает услуги по комплексному ремонту и полной диагностики как погрузчика экскаватора, так и спецтехники в целом. Для этого компания создала мобильную группу опытных специалистов-инженеров для проведения диагностических и ремонтных работ. Кроме перечисленных услуг, наша компания занимается реализацией запчастей для экскаваторов-погрузчиков от ведущих мировых производителей. Если необходимые запчасти временно отсутствуют на нашем складе мы осуществляем быструю доставку из стран Европы, Азии и Сев. Америки. Опытный профессиональный коллектив решить любую Вашу проблему за короткий срок времени. К тому же, для постоянных клиентов наша компания разработала специальную систему скидок на весь перечень предоставляемых услуг. Таким образом, мы создаем наиболее благоприятные и удобные условия для нашего с Вами сотрудничества. Абсолютно все оказанные нами услуги имеют гарантию длительностью в 12 месяцев.

запчасти на спецтехнику

Каждый процесс при проведении дорожно-строительных работах ограничен во времени и нуждается в высоком качестве их проведения. Поэтому, используется только специализированная, многопрофильная техника, такая как экскаватор-погрузчик. Данная техника представляет собой многоцелевой комплекс, который незаменим при проведении строительных, сельскохозяйственных, дорожных и лесных рабочих процессах. Такая техника работает в трудных климатических и географических условиях быстро, качественно и эффективно. Техника сочетает в себе одновременно и погрузчик и сам экскаватор. Компактность, маневренность, способность быть эффективных на небольших площадях и пространствах, вкупе с возможностью применения навесного оборудования дает возможность заменить не одну строительную технику. Поэтому, список проводимых работ очень велик, это и проведение дорожных строительных ремонтных работ, строительство и прокладка трубопровода, ландшафтный дизайн, рытье котлованов и траншей, разгрузка и перевозка разнообразных сыпучих материалов и многое другое.

ТД "Технокомплект": http://tehno-komplekt.com/.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК