Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Пластиковые окна из профиля veka

Профиль отвечает европейским стандартам качества и безопасности, о чем свидетельствует наличие у него сертификата ISO 9001:2008 и RAL GZ 716/1

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 798
  • комментариев: 0добавить комментарий

Простые в установке и дальнейшем обслуживании, современные пластиковые окна уверенно вошли в нашу повседневную жизнь. Наиболее качественными среди них являются конструкции, для изготовления которых был применен оконный профиль veka. Выпускаемый немецким концерном (дочерние предприятия имеются во многих странах, включая РФ), важный конструктивный элемент отвечает европейским стандартам качества и безопасности, о чем свидетельствует наличие у него сертификата ISO 9001:2008 и RAL GZ 716/1.

Достоинства и преимущества профиля ВЕКА

Уделяя большое внимание надежности окон и их высокой эффективности по удержанию тепла в помещении, специалисты компании ВЕКА внедрили целый ряд технологических разработок, к которым можно отнести:

  • Замкнутую геометрию армирующего профиля, в него установлен дополнительный усилитель, имеющий квадратную форму.
  • Дополнительное наружное утолщение профиля, которое составляет 3 мм. Это обеспечивает стабильность геометрии окна от колебаний значений температуры окружающей среды.
  • Наличие дополнительного ребра жесткости в месте установки открывающей/закрывающей фурнитуры, что значительно увеличивает срок службы, и повышает качество работы.
  • Выступающий за пределы установки стекла штапик. Препятствует отложению пыли и грязи, облегчает установку стеклопакета.

Все профили ВЕКА изготавливаются из пластика, отвечающего нормам экологической безопасности, который не восприимчив к воздействию внешней среды (температурные перепады, высокая влажность) и не нуждается в специальном уходе.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК