Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Храните колеса в надежном месте

Помещения для хранения шин, предлагаемые клиентам компанией, изолированы от прямых солнечных лучей, и колеса не подвергаются неблагоприятному воздействию ультрафиолета

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2218
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания "Шинный отель" оказывает столичным автовладельцам качественные услуги складирования колес и сезонных покрышек. Фирма более 17 лет успешно осуществляет хранение шин клиентов в комфортных для резины условиях температуры и влажности. Предприятие регулярно получает хвалебные отзывы от московских автовладельцев, не имеющих собственного гаража для складирования сезонных покрышек.

Самое лучшее - клиентам

Компания "Шинный отель" обладает помещениями, приспособленными для подвесного и стеллажного хранения шин. Сотрудники предприятия регулярно проворачивают складированные покрышки для того, чтобы резина не деформировалась под собственным весом в результате длительного нахождения в неподвижном состоянии.

Помещения для хранения шин, предлагаемые клиентам компанией, изолированы от прямых солнечных лучей, и колеса не подвергаются неблагоприятному воздействию ультрафиолета. Температура воздуха в отделениях, в которых складируются покрышки, никогда не опускается ниже 10 градусов Цельсия, и резина не становится грубой вследствие переохлаждения.

Помимо предоставления услуги хранения колес, фирма качественно выполняет шиномонтажные работы, и клиенты могут оперативно "переобуться" в СТО предприятия. Ознакомиться с прайс-листом компании и схемой проезда к филиалам предприятия заинтересованные лица могут на сайте shinahotel.ru, обладающем шикарным дизайном и удобной навигацией. Здесь же потенциальным клиентам доступны многочисленные отзывы автовладельцев, успевших воспользоваться услугами фирмы.

По материалам https://www.shinahotel.ru/hranenie/

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК