Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

В чем преимущество работы с рибейт-сервисом?

Алексей Петров25 мая 2018 time 10:32источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Данное слово английского происхождения и означает возврат части спреда (какой-либо части от стоимости товара либо услуги). Спред является своего рода комиссионным сбором, размер которого определяется непосредственно самим брокером и взимается с трейдера..

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 920
  • комментариев: 0добавить комментарий
В чем преимущество работы с рибейт-сервисом?

По теме

В современном трейдинге довольно часто можно увидеть такое слово, как «рибейт-сервис». Данное слово английского происхождения и означает возврат части спреда (какой-либо части от стоимости товара либо услуги). Спред является своего рода комиссионным сбором, размер которого определяется непосредственно самим брокером и взимается с трейдера за проводимые им торговые сделки. Размер спреда зависит от многих условий, которые у каждого брокера свои. При этом спред может быть как нулевым, так и доходить до 3—5 пунктов.

Ежедневно на рынке Форекс осуществляется более миллиона различных торговых операций, по каждой из которых трейдеры выплачивают определенную комиссию. Стоит отметить, что те трейдеры, которые совершают большое количество сделок, платят довольно внушительные суммы комиссионных сборов, что делает торговлю на Форекс довольно затратным занятием.

Рибейт-сервисы — это компании, которые предоставляют своим клиентам возможность вернуть часть выплаченной комиссии (спреда). Принцип работы таких сервисов довольно простой: брокер сотрудничает с рибейт-сервисом и предлагает клиентам свои услуги через него. За привлечение новых трейдеров в свои ряды брокер платит часть от их комиссии рибейт-сервису, который, в свою очередь, возвращает часть этого вознаграждения клиентам. Получается, что все остаются в плюсе и довольны. Одним из самых популярных рибейт-сервисов уже многие годы является Международное объединение форекс-трейдеров (МОФТ), которое предлагает клиентам возврат максимально допустимой части спреда. МОФТ гарантирует своим клиентам выплату за любую форекс-сделку даже в том случае, если она не прибыльная. Таким образом, чем больше будет торговых ордеров и больше объем открытых сделок, тем больше МОФТ будет платить.

Любой действительно качественный рибейт-сервис работает только с теми брокерами, репутация которых подтверждена лицензионными документами.

Начать работу с рибейт-сервисом просто: нужно лишь пройти несложную процедуру регистрации. Затем в специальном рейтинге брокеров трейдер должен выбрать ту компанию, которая максимально соответствует его требованиям, и добавить номер своего торгового счета в личный кабинет рибейт-сервиса.

После этого можно отслеживать баланс своего счета, выводить заработанные средства любым удобным способом, привлекать новых клиентов по партнерской программе, которая предлагается многими рибейт-сервисами в качестве дополнительной услуги. Другими такими услугами являются различные бонусы, возможность посещать и общаться на форуме, доступ к рыночной аналитике от экспертов рибейт-сервиса и много других полезных услуг.

Таким образом, сотрудничая с рибейт-сервисом, трейдер может получать дополнительную прибыль без дополнительных затрат и получать компенсации вне зависимости от того, какая сделка — убыточная или прибыльная. Несмотря на очевидные плюсы сотрудничества с рибейт-сервисами, многие аналитики указывают на то, что есть опасность попросту войти в азарт в погоне за прибылью и потерять контроль над уровнем риска. В данном случае трейдеру необходимо всегда контролировать свои эмоции и уметь вовремя выйти из торговли, если она складывается не в его пользу.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК