Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Решетчатый настил

Конструкции производятся в ряду стандартных типоразмеров, после проведения этих действий, из него без труда создаются более сложные конфигурации конструкций

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 721
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сварной решетчатый настил является металлической решеткой с ячейками. Для увеличения срока годности это изделие покрывают цинком. Твердость получается за счет неразъемно соединённых элементов.

Получил широкое распространение во многих местах. Конструкции производятся в ряду стандартных типоразмеров, после проведения этих действий, из него без труда создаются более сложные конфигурации конструкций.

Места применения

Решетчатый настил создавался с целью облегчить монтажные работы. Поэтому его используют при работе по обустройстве навесов, мостов. Если необходимо использовать деталь как несущий элемент, то сварной решетчатый настил полностью заслужил место в различный фасадах, эстакадах, площадок для технического обслуживания. Дизайнеры любят проявлять оригинальность, поэтому нередко используют изделия для красивого оформления.

Одно из главных достоинств – большая несущая способность. Ввиду этого, к местам использования можно включить объекты, на которых нужны исключительно твердые объекты.

Компания "Пресснастил" https://pressnastil.ru/ обладает множеством достоинств, к которым можно отнести работа с крупными поставщиками. Огромный выбор материала позволит найти наиболее подходящий вариант.

Плюсы решетчатого стального настила и его особенности:

  • Сравнительно небольшой вес, при условии большой несущей конструкции.
  • Обладают стойкость к высоким нагрузкам.
  • Имеют способность пропускать воду и другие жидкости, что важно при пожаре.
  • Монтаж не занимает много времени и очень легок.
  • Ввиду оцинкованного покрытия, изделия долго и исправно служат.

Изготовление сварного настила и особенности конструкции

Для изготовления необходимо два материала: стальная полоска и прут. Эти элементы прикрепляются способом контактной сварки. Ввиду этого появляется ряд преимуществ: прочность и жесткость становятся выше. Неровности не дадут человеку упасть, что немало важно на предприятиях.

Изделия покрываются способом горячего цинкования.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК