Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Модные тенденции в сантехнике для ванн 2018

Алексей Петров28 мая 2018 time 20:20источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Теперь кроме прямоугольных форм можно присматривать модели пятиугольные, полукруглые, квадратные. Основным критерием остается площадь самой ванной комнаты. Если места не много, тогда классический прямоугольный душ лучше, ведь он обладает большей функциональностью.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1080
  • комментариев: 0добавить комментарий
Модные тенденции в сантехнике для ванн 2018

По теме

Современные ванные комнаты становятся все практичнее. Сейчас каждый человек старается больше свободного времени уделять работе или своему хобби, а не наслаждению в ванной с гидромассажем. Альтернативой становится установка душевых кабин. Они позволяют быстро скупаться и затратить на это лишь несколько минут.

Душевая кабина «ESBANO» отвечает требованиям всей семьи. Низкий поддон не создает трудностей для попадания в душ детям. Хотя при желании могут заказываться модели с ванными для любителей комбинировать разные способы купания. Внутреннее же пространство всегда содержит все необходимые принадлежности:

  • зеркало;
  • светодиодную подсветку;
  • стеклянную полочку;
  • лейку с длинным шлангом;
  • мыльницу;
  • сенсорную панель управления.

Это еще раз доказывает лучшую практичность душевых кабин перед ванными. Тут можно быстро ополоснуться, побриться, вымыть руки, помыть голову и многое другое. Ванна же предназначена только для купания с применением большого количества воды.

Еще из модных тенденций стоит отметить общую конструкцию самих кабин. Теперь кроме прямоугольных форм можно присматривать модели пятиугольные, полукруглые, квадратные. Основным критерием остается площадь самой ванной комнаты. Если места не много, тогда классический прямоугольный душ лучше, ведь он обладает большей функциональностью.

Мебель должна быть с четкими пропорциями

Стиль Хай-тек продолжает оставаться востребованным. Мебель «Акватон» очень точно отвечает трендам. Тут шкафчики и зеркала к ним имеют четкие пропорции. Линии дизайна строгие без лишних изгибов. Зеркала часто не располагают привычными рамами – это визуально уменьшает его площадь.

Поверхности отполированы. Ручки умело сочетаются с общим дизайном, что помогает снимать с них акцент. Основной формой становится прямоугольник. Мебель теперь не должна занимать слишком много места, тем самым больше относиться к стилю минимализма. Даже ножки становятся редкостью – крепление происходит за счет анкеров на стене.

Мода на 2018 год в ванных комнатах продолжит сохранять однотонность цвета. Шкафчики между собой должны сочетаться в цветовом исполнении. Строгость стиля позволит сохранить интерьер в направлении Хай-тек. Кроме белого остальные оттенки предпочтительнее выбирать среди темных цветов: красный, коричневый, черный. Единственным исключением становится стеклянная поверхность вместо дверцы.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК