Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Виды и назначение рекламных вывесок

При заказе вывесок предприниматели должен учитывать их разделение на рекламные и информационные, а также то, что подобная установка требует специального согласования

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 632
  • комментариев: 0добавить комментарий

Профессионально проведенные рекламные акции – залог успешного продвижения товаров или услуг и получения запланированной прибыли. Заметное место в данной сфере занимают привлекающие внимание:

  • Прохожих.
  • Водителей.
  • Пассажиров.

Красочные вывески в Москве особенно выделяется их количеством из-за высокой плотности населения – чем больше человек пройдет (проедет) мимо подобной рекламы, тем больше потенциальных покупателей будет у рекламируемого продукта. Разберем по какому принципу и на какие виды разделяется данная сфера донесения коммерческой информации до потребителя.

Световые вывески

Устанавливаются на фасадах зданий с целью привлечения внимания и донесения информации о расположении в данном месте определенного коммерческого объекта. Яркость обеспечивается обустройством неоновыми лампами и различными осветительными приборами, которые устанавливаются в виде логотипа или названия рекламируемого предприятия. Они хорошо привлекают внимание, особенно в вечернее время и отлично вписываются в планы по обустройству городских улиц.

Вывески без подсветки

Наиболее экономный и бюджетный вариант вывесок. Располагаются, как правило, непосредственно рядом со входом в рекламируемое предприятие и несут в себе информационную составляющую о названии, коммерческой направленности и режиме работы.

Объемные надписи

Буквы и логотипы для подобной вывески изготавливаются в 3D формате из различных материалов (металл, пластик) и могут быть оснащены дополнительными устройствами для подсветки.

Лайтбоксы различных размеров

Представляют собой специальные коробы необходимого размера с нанесенной на них рекламной информацией и оснащенных изнутри подсветкой. Простые в изготовлении и установке, довольно часто встречаются на городских улицах и довольно эффективны в плане привлечения клиентов.

При заказе вывесок предприниматели должен учитывать их разделение на рекламные и информационные, а также то, что подобная установка требует специального согласования и разрешения от органов местного самоуправления.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК