Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Монтажная профессиональная пена: особенности эксплуатации

Алексей Петров01 июня 2018 time 09:56источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Профессиональная монтажная пена от бренда Soma Fix отличается отменным качеством, удобством и легкостью эксплуатации.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 912
  • комментариев: 0добавить комментарий
Монтажная профессиональная пена: особенности эксплуатации

По теме

Нынешний рынок современных строительных средств предлагает массу вариантов для выполнения качественных строительных и бытовых работ. Однако не стоит доверять свой выбор всем подряд, лучше купить качественный продукт, чем впоследствии пожинать плохие плоды своей покупки, ведь это всегда чревато нехорошими последствиями. Для незначительных работ по дому идеально подойдет пена без пистолета. Но чтобы справиться с более серьезными задачами, необходимо применять пистолетную профессиональную пену.

Почему профессиональная пена лучше

Специалисты в этой непростой области выдвигают к данному продукту огромный перечень требований:

  • Качественное средство должно иметь плотную структуру. Только так можно достичь отличных теплоизоляционных и звукоизоляционных качеств. Прочность и износостойкость поверхности будет зависеть от плотности материала.
  • Очень важно, чтобы средство расширялось одинаково при вспенивании. Контролируя расширение, специалист сможет заполнить все щели таким образом, чтобы потом не приходилось их обрезать. Безусловно, это помогает сэкономить материал и финансы. Также это существенная экономия времени, так как оно не тратится на процесс обрезки. Такая поверхность будет значительно меньше вбирать в себя влагу и отличаться самыми лучшими свойствами теплоизоляции.
  • Нет изменений размеров и объема пены, поскольку профессиональная пена не дает усадок, а также не увеличивается в массе. В противном случае это грозит появлением глубоких щелей и дыр, а также образованием огромных просветов. Такой материал отличается плохими изоляционными качествами и способствует выполнению дополнительных работ.

Преимущества профессиональной пены

Качественные строительные средства характеризуются такими свойствами:

  • в процессе нанесения средство не стекает с поверхностей;
  • не замерзает при воздействии температуры ниже нуля;
  • качественный продукт идеально наносится на поверхность;
  • отличается стабильным и одинаковым расширением;
  • не дает усадку и дальнейшее расширение.

Профессиональная монтажная пена от бренда Soma Fix отличается отменным качеством, удобством и легкостью эксплуатации. Эту продукцию выбирают мастера, которые ценят свое время и деньги. Средства Soma Fix завоевали доверие многих профессиональных строителей, которые регулярно используют пену для проведения масштабных строительных работ.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК