Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стоит ли отчаиваться если сломался холодильник?

Ирина Лисичкина06 июня 2018 time 17:45STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Возможность поломки у него также вероятна, как и у любой другой домашней техники, а отправка в сервисный центр для устранения проблемы затруднительна из-за объемных габаритов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 691
  • комментариев: 0добавить комментарий

Трудно представить себе современную квартиру, в которой отсутствует холодильник. Это устройство настолько прочно вошло в повседневный быт, что его отсутствие вызывает дискомфорт и проблемы с выбором продуктов, не требующих охлаждения для хранения. Возможность поломки у него также вероятна, как и у любой другой домашней техники, а отправка в сервисный центр для устранения проблемы затруднительна из-за объемных габаритов.

Ремонт холодильников в Кемерове и его областных центрах практически любой сложности, возможно провести в домашних условиях в удобное для себя время. Для этого достаточно оставить заявку по телефону с указанием модели устройства и признаков возникшей неисправности.

Диагностика, профилактика и проведение ремонта

Работа различных моделей холодильников основана на принципе использования электрического компрессора, перекачивающего охлаждающую жидкость (фреон) по рабочим каналам устройства. В отличие от моделей прошлых лет, современные холодильники включают в себя целый комплекс механики, электрики и даже электроники, позволяющей проводить программирование режимов его работы.

Опытный профессиональный мастер по сообщению клиента о признаках неисправности и марке холодильника сможет предварительно подготовить необходимые комплектующие и специальный сертифицированный инструмент для проведения ремонта любой сложности в домашних условиях:

  • Выявление места и устранение утечки хладагента.
  • Замену мотора компрессорного устройства.
  • Проведение диагностики неисправности электрооборудования.
  • Замену пускового защитного реле и конденсатора.
  • Демонтаж вышедшего из строя и установку нового терморегулятора или испарителя.
  • Дозаправку, при необходимости, хладагента (фреона).
  • Проверку работы электронного блока управления и установки режимов эксплуатации.

Использование в работе по замене вышедших из строя деталей только новых сертифицированных комплектующих с собственного склада, позволяет предоставлять клиентам гарантию до 6 месяцев на предоставленные услуги.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК