Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Art of Russia

Ирина Лисичкина06 июня 2018 time 17:53источник: artofrussia.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Прочитав секреты, советы и статьи художников, вы будете в курсе культурной жизни, узнаете ответы на часто задаваемые вопросы и узнаете о спросе на живопись

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 681
  • комментариев: 0добавить комментарий

Людям, интересующимся искусством и живописью, стоит обратить внимание на галерею современных художников "Art of Russia". Здесь можно найти не только массу картин, портретов на заказ, но и ознакомиться с интересными познавательными статьями. Прочитав секреты, советы и статьи художников, вы будете в курсе культурной жизни, узнаете ответы на часто задаваемые вопросы и узнаете о спросе на живопись.

Статьи художников

Сайт "Art of Russia" http://artofrussia.ru/articles.html предлагает всем желающим картины на любой вкус - будь то портреты по фото, роспись на потолках, копии картин. Всё это можно приобрести по авторским ценам и оформить бесплатную доставку по Москве.

Оформление стен живописью - услуга, которая позволит заиграть интерьер обычной квартиры новыми красками. Можно выбрать вариант в интернете, и он воплотится в интерьере вашего дома.

В статье "Орнаменты и узоры" рассказывается о видах узоров, их стоимости и области применения в декоре помещения. К примеру, растительный орнамент (дамасский узор) придаст жилому помещению старины и изысканности. Также есть возможность нанести цветочный, геометрический, русский узор или в стиле "Арт Деко". Всё зависит от вкусов и предпочтений клиента.

Весьма познавательная статья о том, как выполняется роспись стен, этапы и описание процесса. Публикация дополнена фотографиями для наглядности и лучшего восприятия.

В статье "Энергетика и влияние картин на человека" будет не лишним узнать, как воздействует та или иная картина на человеческое сознание. Пейзажи, морская тематика и натюрморт - лучший вариант для дома, поскольку несут позитивную энергетику.

Каждому родителю следует знать, как необходимо вешать картины в детской комнате. Об этом и не только можно узнать в данной статье.

Не знаете, как правильно выбрать картину? В этой статье ведется речь о том, каким принципам нужно придерживаться при выборе картины для дома, офиса, кабинета или в качестве подарка.

Это далеко не все статьи, предложенные для прочтения. С полным списком статей художников можно ознакомиться на сайте. Если вы в поисках подарка или декора интерьера, загляните на страницы сайта.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК