Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Транспортировка грузов манипуляторами

Ирина Лисичкина07 июня 2018 time 11:06STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Манипуляторы занимают мало места, а это даёт возможность подъехать к дому или быстро передвигаться на просторах городских дорог

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 672
  • комментариев: 0добавить комментарий

В наше время постоянно проходят перевозки грузов. Частные собственники перевозят свои вещи на новое место проживания или организации транспортируют свой товар на место назначения и продажи. Транспортировка манипуляторами занимает большую долю перевозимого груза. Почему же они обрели большую популярность в городской среде и за границей мегаполисов?

Манипулятор - это грузовик, который имеет в наличие кран для погрузки и разгрузки перевозимого товара.

Плюсы транспортировки манипуляторами

Одним из главных плюсов является их мобильность. Манипуляторы занимают мало места, а это даёт возможность подъехать к дому или быстро передвигаться на просторах городских дорог. Данная техника подходит для перевозки малых партий материалов для строительства. Это выгодно для поставщиков, так как можно заказать одну машину малых размеров, которая вместит весть товар. А большая машина, в которой останется лишнее место будет дороже. В свою очередь манипулятор имеет возможность сам себя загружать в отличие от тягача с фурой, так как у него есть кран. Также они бывают разных видов, вот ссылочка на сайт, у которых отличается грузоподъёмность.

Грузоподъёмность машин:

  • 3 тонны;
  • 5 тонн;
  • 7 тонн;
  • 10 тонн

Аренда крана манипулятора

Выбирая услуги автомашин данного типа, вы получаете загрузку товара, перевозку на место назначения, разгрузку на нужное место. Одним из главных факторов, который влияет на цену - это грузоподъёмность техники. В среднем за один час работы вам придётся выложить 1200 рублей из своего кошелька. При заказе техники вы получаете водителя, который управляет машиной и производит разгрузку и погрузку товаров.

Дополнительные функции

Дополнительной функцией для перевозки данного типа является: сервис для наблюдения за работой машины, страхования груза, помощь установки оборудования. Эти возможности помогут вам доставить ваши вещи или товар в лучшем виде. Третья функция пригодится если вам необходимо установить какой-то объект. Например, кондиционер на дом. Кран манипулятор поможет вам выполнить вашу трудную задачу в короткие сроки, осталось только определиться с выбором машины.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК