Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Доставка товаров по России для интернет-магазинов — экономное решение для вашего бизнеса

Алексей Петров09 июня 2018 time 11:20источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Доставка товаров по России для интернет-магазинов — экономное решение для вашего бизнеса. Транспортировку продукции обеспечит агрегатор Шиптор, гарантируя соблюдение сроков и невысокие тарифы на обслуживание.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 882
  • комментариев: 0добавить комментарий
Доставка товаров по России для интернет-магазинов — экономное решение для вашего бизнеса

По теме

Главная причина, по которой многие предприниматели переходят на виртуальный формат торговли, — удобство ведения бизнеса. В Интернете не нужно содержать огромный штат продавцов и обслуживающего персонала, постоянно контактировать с арендаторами и платить огромные суммы за использование помещения, следить за соответствием территории магазина требованиям пожарной безопасности и многим другим параметрам. От большинства подобных действий можно отказаться без ущерба торговому процессу. Однако взамен появляются новые обязанности, справиться с которыми не так просто, как казалось поначалу. В частности, предпринимателю придется обеспечить быструю перевозку продукции до потребителя. Это можно сделать самостоятельно или обратиться к профильной компании, имеющей в своем активе необходимые мощности и обученных специалистов. Разумеется, второй вариант более предпочтителен, поскольку силами курьерских служб доставка товаров из интернет-магазинов по России займет меньше времени и будет выполнена независимо от нагрузки на транспортные сети.

Лучше всего на роль такого помощника подходит агрегатор Шиптор. Компания уже много лет организует доставку продукции от продавца к потребителю, используя для этого как собственные мощности, так и возможности партнерских сервисов. Курьеры Shiptor выполняют пересылку в пределах Москвы, обеспечивая при этом предельную скорость обработки заказов (не более суток). Если же требуется доставка товаров по России для интернет-магазинов, то в дело вступают сотрудничающие с агрегатором перевозчики — DPD, Boxberry, IML, CDEK. Вы получаете гарантии безопасности и выгодные условия обслуживания любого количества заказов. Понятно, что сотрудничество с такими известными компаниями поднимет статус вашего торгового ресурса и приведет к росту покупательского доверия.

Поручив доставку товаров по России из интернет-магазина Шиптор, вы сможете предложить потребителям несколько способов получения продукции: они смогут забрать покупки у курьера, в ближайшем ПВЗ или в почтовом отделении. Последний вариант привлекает жителей небольших городков и поселков, поскольку это единственный метод вручения посылок от множества столичных продавцов. Отметим, что благодаря тому, что Shiptor присвоен статус федерального клиента Почты РФ, перевозка силами этого оператора обходится дешевле, чем при прямом обращении к нему же. Так что, заключив договор с агрегатором, вы не только получите в свое распоряжение несколько профессиональных инструментов для организации транспортировки, но и неплохо сэкономите на логистике.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК