Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ClimTech представляет кондиционеры Midea, OTEX, Almacom и др.

Ирина Лисичкина15 июня 2018 time 21:54STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Если вы хотите дышать воздухом, в котором нет пыли, она не вызывает аллергические реакции - кондиционеры данной компании лучшее решение

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 608
  • комментариев: 0добавить комментарий

С каждым годом желающих купить кондиционер и установить его дома становится все больше. Это логично, ведь каждое лето столбик термометра показывает приличные цифры. Но если дома у вас по крайней мере есть возможность выйти на улицу, то в офисе она отсутствует. Тогда становится очевидным то, что данное устройство просто необходимо. Компания "Climtech" climtech.kz готова решить эту ситуацию. Вам осталось только приобрести кондиционер в Алматы.

Виды кондиционеров

Различают несколько видов, в основном моноблочные типы и сплит - системы.

Первый вариант подразумевает:

  1. Оконные кондиционеры.
  2. Мобильные кондиционеры.

Сплит - системы же бывают:

  • Канальные.
  • Колонные.
  • Настенные.
  • Кассетные.

С экономией для бюджета лучше приобретать оконные кондиционеры. Несмотря на низкую стоимость, модель по-настоящему мощная: от 1,4 до 6,5 киловатт. Из названия можно понять, что такие устройства находятся на оконных рамах. Если помещение не позволяет менять стационарную модель, альтернативным вариантом станет мобильный кондиционер. Его удобство заключается в том, что можно постоянно менять расположение и носить из комнаты - в комнату, по мере необходимости.

Кондиционеры под комнаты

В комнату с наибольшей посещаемостью рекомендуется устанавливать более мощный кондиционер. Обычно ей является гостиная. Для спален и детских комнат подойдут тихие кондиционеры, которые перегоняют прохладный воздух по всей комнате, дополнительно очищая его. Оптимальный вариант для детей, страдающих астмой или аллергией - это конечно же качественный, но тихий кондиционер с дополнительными функциями. Для кухонь сойдут и простые - без фильтра.

Где приобрести?

Компания "ClimTech" предоставляет все указанные выше кондиционеры от известных фирм: Midea, OTEX, Almacom, LG и т.д. Если вас беспокоит жаркая погода, которая порой может доставлять головные боли и утомительность. Если вы хотите дышать воздухом, в котором нет пыли, она не вызывает аллергические реакции - кондиционеры данной компании лучшее решение. Это надёжная компания, имеющая множество постоянных клиентов и которой действительно стоит доверять.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК