Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Элемент стильной формы, модного образа – вышитый логотип

Алексей Петров16 июня 2018 time 10:09источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Корпоративные футболки на заказ с логотипом, вышитом на новейшем оборудовании, обладают достойными эстетическими показателями, придают форме модный, стильный вид.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 673
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

Вышивка на футболке Одним из самых эффективных маркетинговых ходов является размещение символики бренда на вещах, которые часто используются в формировании образа. Это гарантирует запоминание изображения на подсознательном уровне большим числом потенциальных покупателей, заказчиков. Футболки с логотипом компании можно считать одним из самых удачных вариантов. Этот прием используют многие солидные бренды для своей популяризации.

Если нужно создать изображение, обладающее идеальными эстетическими показателями, лучшей технологией станет машинная вышивка. В компании ПрофВышивка вы можете заказать футболки с логотипом, выполненным этим способом.

Очевидные плюсы вышитого логотипа

Причинами популярности печатных технологий, которыми часто выполняется нанесение логотипа на футболки, являются доступные цены, оперативность. Однако большинство изображений не отличается долговечностью, некоторые виды печати имеют существенные ограничения. Иногда потребители не решаются купить футболку с логотипом, понимая, что она потребует специального ухода, бережной стирки.

Вышитое изображение:

  • создается на материале любого состава;
  • отличается яркостью, насыщенностью цветов;
  • устойчиво к выгоранию и линьке;
  • обладает прочностью.

Это важные качества для рекламного носителя, который должен долгое время сохранять свою привлекательность, выразительность. Преимущества вышитого декора состоят не только в максимальной практичности. Его презентабельность является отражением высокого статуса бренда, которому принадлежит логотип.

Вышитая футболка в разных сферах корпоративной жизни

Предприимчивые владельцы, руководители компаний в полной мере используют возможности, которые предоставляет вышивка логотипа на футболках. Декорированные изделия:

  • включаются в форму сотрудников;
  • преподносятся в качестве подарков;
  • используются в маркетинговых мероприятиях;
  • направляются в розничные сети.

Корпоративные футболки на заказ с логотипом, вышитом на новейшем оборудовании, обладают достойными эстетическими показателями, придают форме модный, стильный вид. Сувениры и подарки с эксклюзивным декором принимаются с благодарностью людьми любого возраста. Можно изготовить футболки на заказ с логотипом для свободной продажи. Они в течение нескольких лет будут выполнять рекламные функции.

Непомерных расходов на приобретение этих изделий не потребуется. Несмотря на очевидные плюсы, которыми обладает вышитая футболка с логотипом, цена таких моделей в нашей компании невысокая, доступна для каждой фирмы. Подробнее на сайте profvyshivka.ru

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК