Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Одежда с логотипом

Алексей Петров21 июня 2018 time 17:47источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Уникальная и эффектная одежда с логотипом станет визитной карточкой для любого бизнеса. Эксклюзивная эмблема на различных предметах гардероба является одним из видов рекламы для компаний, укрепляя престиж и позитивное отношение от окружающих.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 951
  • комментариев: 0добавить комментарий
Одежда с логотипом

По теме

Внешний вид и стиль каждого человека несут важную информацию о нём, ведь давно известно, что встречают всегда по одёжке. Эффектная и модная одежда с логотипом на заказ поведает окружающим о хорошем вкусе и яркой индивидуальности. Фирменная одежда вызывает всеобщий интерес и укрепляет позитивный имидж.

Одежда с эксклюзивным логотипом компании

Каждая компания, которая желает добиться успеха и рассказать своим клиентам и конкурентам о высоком уровне корпоративной культуры и тонком чувстве стиля и моды, для того, чтобы выделиться использует эксклюзивную одежду и аксессуары с фирменными логотипами для своих сотрудников. Уникальная эмблема или символ, разработанные в соответствии с индивидуальными особенностями, несут важнейшую информацию о деятельности компании, формируя при этом её положительную репутацию.

Значительным спросом и высокой популярностью пользуется промо-одежда, включающая целый ряд предметов гардероба:

  1. Головные уборы (кепки, платки, повязки, украшенные надписями или рисунками);
  2. Женские и мужские футболки, куртки и ветровки;
  3. Одежда для спорта (футболка, брюки, шорты или костюмы);
  4. Одежда для детей (футболка, бейсболка, толстовка и др.).

Спецодежда

Спецодеждой называют типовые варианты некоторых предметов гардероба для специалистов или служащих рабочих профессий. В такой одежде наиболее удобно, комфортно выполнять свои служебные обязанности. К примеру, медицинские работники носят белые халаты, строители выбирают невероятно функциональные и удобные комбинезоны или специальные костюмы.

Практически идеальное нанесение символов, эмблем или логотипов на одежду достигается благодаря использованию только самых качественных натуральных материалов и сырья, а также применению ультрасовременных технологий и спецоборудования. В зависимости от желаемого результата, специалистами используется целый ряд технологий нанесения:

- шелкография;

- полноцветная печать при помощи водных чернил;

- цифровая печать;

- флекс и сублимация;

- вышивка.

Уникальная и эффектная одежда с логотипом станет визитной карточкой для любого бизнеса. Эксклюзивная эмблема на различных предметах гардероба является одним из видов рекламы для компаний, укрепляя престиж и позитивное отношение от окружающих.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК