Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Выбираем ИПБ для фрилансера

Ирина Лисичкина06 июля 2018 time 11:44STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Для того чтобы раз и навсегда решить эту проблему, необходимо обратиться в интернет магазин источников бесперебойного питания, и выбрать оптимальный ИПБ для своих потребностей

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1042
  • комментариев: 0добавить комментарий

Самый главный страх любого специалиста, который работает дома, это не вовремя сдать работу, взятую для выполнения у заказчика. И лидером среди не очень большого списка выступает проблемы, связанные с электропитанием. Регулярные отключения электричества негативно влияют не только на продолжительность работы компьютерной техники, но и на возможность нормально и плодотворно работать в домашних условиях.

Для того чтобы раз и навсегда решить эту проблему, необходимо обратиться в интернет магазин источников бесперебойного питания, и выбрать оптимальный ИПБ для своих потребностей. Так, чтобы проделанная работа не пропадала навсегда, и иметь возможность вовремя сдать полностью готовый проект.

Делаем правильный выбор

Не стоит брать в расчёт всё оборудование, так как в таком случае придётся покупать очень большой по ёмкости блок. Возьмите в расчёт только то оборудование, которое действительно необходимо для выполнения поставленной задачи. Это может быть сам компьютер, монитор, внешний винчестер, модем и другое, действительно важное для работы оборудование.

Посчитайте, сколько будет в сумме потреблять оборудование энергии в час. Сколько вам необходимо времени, чтобы выполнить важную поставленную задачу. Добавьте примерно 20% времени и с этими данными можно искать подходящий по параметрам источник бесперебойного питания.

На что стоит обратить внимание

Есть несколько основных факторов, на которые стоит обращать внимание, при выборе ИПБ для рабочего компьютера:

  • Устройство с программным обеспечением намного проще контролировать, и у вас на мониторе всегда будет достоверная информация об оставшемся времени работы.
  • Убедитесь, что в устройстве есть достаточное количество розеток для подключения. В том числе и питание телефонной линии, если к ней подключен модем.
  • Обязательно убедитесь, что прибор имеет съёмную, заменяемую батарею. Лет через 5 вам потребуется её замена. И это позволит значительно экономить на покупке нового ИПБ.
  • Наличие технической поддержки упростит настройку и ремонт устройства, если в этом будет необходимость.

Эти простые советы помогут грамотно подобрать устройство, и организовать безопасную и лёгкую эксплуатацию в домашних условиях. Не переживая за состояние бытовой электрики, можно спокойно сконцентрироваться на самой работе.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК