Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Надёжность американских грузовиков

Алексей Петров09 июля 2018 time 21:43STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Если использовать оригинальные запчасти, и полностью отказаться от расходных материалов, то поломки техники можно будет свести к минимальным показателям

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1225
  • комментариев: 0добавить комментарий

В мире существует достаточно производителей разнообразных грузовых автомобилей. Но, только несколько производителей могут похвастаться действительно высоким качеством своей продукции. Американские грузовики вошли в список легендарных. Они способны, в некоторых случаях, проехать по разнообразным дорогам 1 миллион километров до первого капитального ремонта. С такими достижениями мало кто способен конкурировать.

Но, будем реалистами, насколько качественно не сделан механизм, рано или поздно он естественным образом изнашивается. Именно по этой причине необходимо точно знать, где вовремя достать запчасти для американских грузовых автомобилей. Если точно знать, где их можно купить, и своевременно заменить, простой машины можно свести к минимуму. И своевременно вернуть «трудягу» на отечественные дороги.

Самые распространенные поломки грузовиков

Если использовать оригинальные запчасти от интернет-магазина запчастей для грузовых автомобилей "Гудвил Запчасти", и полностью отказаться от расходных материалов, то поломки техники можно будет свести к минимальным показателям. Даже высокие нагрузки и реальное состояние дорог в нашей стране не приведут к внезапному выходу из строя грузовика. А естественный износ деталей можно будет спрогнозировать. Но, как показывает практика, есть типичный список поломок, который встречается чаще всего:

  • рулевое управление первым страдает от некачественного покрытия;
  • недостаточно высокое качество топлива негативно сказывается на глушителе и катализаторе;
  • кислородный датчик тоже подвержен выходу из строя из-за топлива;
  • своевременно пропущенное техническое обслуживание гарантирует загрязнение форсунок и масляного насоса;
  • некачественные расходные материалы выводят из строя поршневую систему.

Также на поломки влияет использование неподходящего по вязкости и сезону моторного и трансмиссионного масла. Не стоит пренебрегать этими материалами. Лучше немного переплатить за качество смазки, чем впоследствии тратится на дорогостоящий ремонт. А ведь он может застать американский грузовик в пути, где подходящих запчастей, скорее всего не окажется.

Только проверенный поставщик

Уже потрёпанная истина по-прежнему будет права: только оригинальные запчасти могут гарантировать безотказную работу грузового автомобиля. Все аналоги должны иметь соответствующий сертификат качества, и выполнены в точной рекомендации с требованиями оригинального заводского чертежа. И пусть именно ваш грузовик будет безотказно служить в течение многих лет.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК