Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Метаморфозы техники, или нюансы выбора пиканисок

Алексей Петров12 июля 2018 time 16:46источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Представители арендодателя консультируют по телефонам, +7 (495)960-55-82 например, о нюансах выбора оборудования. Доверяйте профессионалам. Надежного оборудования и приятных партнеров в бизнесе!

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 850
  • комментариев: 0добавить комментарий
Метаморфозы техники, или нюансы выбора пиканисок

По теме

Техническая терминология знакома узкому кругу людей. Иногда возникают ситуации, когда название бренда становится определением целой группе товаров. Детские подгузники по привычке называют памперсами, а копировальное оборудование ксероксом. Аналогичные метаморфозы происходят в технике.

Финская компания «Пиканиска» - главный поставщик подъемного оборудования на мировом рынке. Представительство компании есть в крупных европейских странах. Подъемно-строительная техника стала называться «пиканиска». Сейчас это вся подъемная техника, которая помогает выполнять высотные работы.

К выбору пиканисок подходите с учетом поставленных технических задач. Характеристики подъемников ориентированы на работу в строгих параметрах. Пиканиски отличаются по грузоподъемности, высоте подъема и маневренности. Незапланированная покупка техники подрывает стабильность малого и среднего бизнеса и создает дополнительные финансовые затруднения.

Гораздо выгоднее вариант аренды пиканиски, что позволит экономить на содержании и сервисном обслуживании техники. Сотрудники компаний, которые предоставляют в аренду технику, подскажут модель оборудования, необходимую для конкретной ситуации.

Особенность ножничных пиканисок - это высокая скорость и производительность. Вместительная площадка поднимает тяжелые грузы на большую высоту. Ножничные конструкций безопасны при эксплуатации.

Коленчатые модели работают с тяжелыми грузами. Впрочем, это не мешает технике выполнять основной спектр типовых работ. Особенности стрелы позволяют огибать препятствия и выполнять работу в соответствии с намеченным планом. Уникальность модели состоит в маневренности. Неровная местность и труднодоступные места - не преграда для коленчатого подъемника.

Телескопические пиканиски относят к мобильным моделям. Подъемник подойдет для работ, которые требуют плавных действий и неспешного подъема на высоту. Для быстрой смены дислокации незаменимы самоходные и прицепные модели.

Надежная техника – гарантия работы в срок. Предприниматели оценивают достоинства аренды техники уже на первых неделях работы по договору. Это помогает сократить расходы предприятия и увеличить производительность труда. Представители арендодателя консультируют по телефонам, +7 (495)960-55-82 например, о нюансах выбора оборудования. Доверяйте профессионалам. Надежного оборудования и приятных партнеров в бизнесе!

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК