Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Элитный коньяк можно дорого продать скупщикам

Ирина Лисичкина23 июля 2018 time 14:13Скупка PROраздел:Главная Статьи Дайджест

Компания "Скупка PRO" может приобрести вашу алкогольную продукцию в ряде регионов: Московской области, в Пермском краю, а также Брянской области и еще ряди в других областей

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1312
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания "Скупка PRO" занимается скупкой алкоголя дороже 200$. Данная компания особенно заинтересована в скупке редких видов бутылок алкогольной продукции. При этом особой ценностью пользуются специальные выпуски дорогостоящих винтажных версий бутылок. С данной компанией сотрудничают многие коллекционеры поэтому цена по который вы можете продать коньяк данной компании является конкурентной в данной отрасли. Одним из важнейших моментов при скупке дорогостоящего алкоголя является отсутствие на нем каких-либо повреждений и сохранность этикетки, а также пробки. Немаловажным является отсутствие на бутылке трещин и других повреждений. При продаже коллекционного алкоголя важно понимать какую цену вы за нее хотите. Цена на бутылку зависит от нескольких факторов начиная от года изготовления заканчивая ее состоянием. Поскольку на данный момент практически у каждого клиента есть интернет то вы самостоятельно можете определить цену на тот или иной алкоголь. После чего обратится в компанию для последующей продажи. Так что вам легче самому узнать цену на ваш алкоголь в интернете так как возможно придется ждать некоторое время пока специалисты дадут вам ответ.

Как узнать стоимость элитного коньяка самому?

Для коньяков имеющих широкую популярность стоимость составляет примерно 30-40% от его рыночной стоимости. В целом процент стоимости зависит от его востребованности на рынке. Если же вы собрались продать редкий, коллекционный вид коньяка. Стоит прислать его фотографию для оценки его цены, после чего сотрудники компании с вами свяжутся. Фотографии вашего редкого алкоголя вы можете прислать данной компании при помощи следующих средств связи: viber, whats app или по номеру телефону указанному у них на сайте, а также по электронной почту. Принятие и проверка вашей фотографии займет некоторое время после чего специалисты данной компании должны с вами связаться чтобы сообщить точную цену за вашу редкую алкогольную продукцию. Компания "Скупка PRO" может приобрести вашу алкогольную продукцию в ряде регионов: Московской области, в Пермском краю, а также Брянской области и еще ряди в других областей.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК