Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Почему за созданием наливного пола нужно обращаться к специалисту?

Алексей Петров23 июля 2018 time 20:48источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Когда в растворе были допущены соринки, волосы или другие посторонние предметы, это не может не отразиться на качестве готового пола. Эти мелкие объекты могут показаться поначалу незначительными, однако вы их никоим образом не сможете «выковырять» или достать из готового пола.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 607
  • комментариев: 0добавить комментарий
Почему за созданием наливного пола нужно обращаться к специалисту?

По теме

Технология создания наливных полов является достаточно cложная. Есть масса нюансов, которые должны быть учтены при ее реализации. Хорошие специалисты их знают, а потому доверять выполнение этих работ можно только им. Если вы решите самостоятельно заниматься обустройством такого пола, то можете, не имея достаточно опыта, совершить по неведению массу ошибок. В результате пол придется демонтировать и переделывать, что повлечет дополнительные затраты. К тому же, будут испорчены материалы.

Наливной пол для гаража, заказать который можно на сайте centerpol.com.ua, будет служить долго и не разочарует своим качеством. Однако, прежде всего, вам стоит ознакомиться с информацией, почему же действительно не следует делать такой пол самостоятельно и какие ошибки может допустить в этом деле человек, не являющийся специалистом.

Недостаточная подготовка основы к следующему этапу

Если основа не до конца подготовлена к процессу повторной заливки, то в результате пол будет покрываться трещинами и хрустеть. Если же изначальные трещины плохо заделаны, то воздух при заливке начнет выходить, что спровоцирует появление пузырей.

Посторонние предметы в растворе

Когда в растворе были допущены соринки, волосы или другие посторонние предметы, это не может не отразиться на качестве готового пола. Эти мелкие объекты могут показаться поначалу незначительными, однако вы их никоим образом не сможете «выковырять» или достать из готового пола. Соответственно, они в нем и останутся, негативно отразившись на внешнем виде. Даже если нужны полы для промышленных зданий, они все равно должны отвечать определенным показателям качества. По-настоящему качественный промышленный бетонный пол не содержит сторонних предметов. Эпоксидный наливной пол также должен соответствовать ряду критериев эстетического и практического характера.

Плохо перемешанные компоненты

Если допущена такая ошибка, то состав пола будет неравномерным и это, в свою очередь, повлечет появление пятен. Они не только не высохнут, но и будут липнуть к обуви, создавая дискомфорт.

Украина и Киев в частности открывают перед заказчиком множество предложений от специалистов, готовых взяться за создание полимерного наливного пола. Однако при выборе стоит доверять только тем, кто имеет хорошую репутацию и может выполнить работу по изначально предусмотренной технологии, не допустив погрешностей и ошибок.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК