Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Серверные стойки

Ирина Лисичкина26 июля 2018 time 12:52STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Стойки осуществляют функцию хранения серверного оборудования и модемов. Их конструкции прочны и легки

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 677
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современный мир уже невозможно представить без компьютерного оборудования и Интернета. На сегодняшний день ни одна компания не обходится без этих вещей. Но чтобы все оборудование работало исправно, его нужно содержать в чистоте и порядке. Для достижение этой цели требуется отдельной помещение, с целью хранения различного оборудования. Также арендаторы заинтересованы в рациональном использовании пространства. И тут на помощь приходят специальные шкафы - серверные стойки 19 дюймов http://www.maxys.ru/category/otkrytaya-stoyka-19/. Они очень популярны среди покупателей.

Характеристики оборудования

Стойки осуществляют функцию хранения серверного оборудования и модемов. Их конструкции прочны и легки. Также с помощью специальных пазов они очень легко соединяются между собой, что существенно экономит пространство помещения. Эффективно использовать помещение для оборудования очень важно. Разместить в нем все телекоммуникационные объекты достаточно сложно и для этого создана серверные стойки, которые значительно упрощают задачу. И это особенно полезно для кампаний, которые стремятся снизить свои расходы. Высота стоек от полутора до двух метров. А нагрузка, которую они могут выдержать, составляет около 700 килограмм.

Производители

Существует большое множество компаний по изготовлению серверных стоек. Одной из таких компаний является MAXYS. Эта компания производит и продает исключительно качественные стойки, которые долговечны, легки и прочны. Их стойки выполняют такие задачи, как размещение оборудования с экономией места и защита оборудования от нежелательных сторонних воздействий. Все этапы производства строго контролируются. Все товары хранятся на специально оборудованных складах, и товары обычно поступают в день заказа. Также продукция MAXYS очень доступна в денежном отношении и покупателям предоставляются различные скидки. Если сумма заказа превышает 50 тысяч рублей, то на него дается скидка 5%, если превышает 100 тысяч рублей, то скидка 10%. Доставка осуществляется по Москве и в другие регионы Российской Федерации. Кампания MAXYS всегда рада новым покупателям.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК