Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Клуб Вулкан: слоты на любой вкус

Игровое поле представляет собой 5 барабанов, которые составляют 15 линий, на которых и будут выпадать выигрышные комбинации

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1072
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сегодня не обязательно тратить деньги для того, чтобы играть в слоты и игровые автоматы: клуб Вулкан – яркое тому подтверждение. Здесь можно найти десятки слотов, как классических, так и созданных по мотивам известных фильмов, книг и мультфильмов. Портал предоставляет игроку право самостоятельно решать, играть ему на деньги или воспользоваться бесплатным режимом.

Самые интересные слоты

Больше всего среди представленных слотов, выделяются игры, созданные на базе фильмов, мультфильмов или книг. К ним можно отнести:

  • Марко Поло;
  • Африкан Симба;
  • Спарта;
  • Аладин Вишес;
  • Алиса в стране чудес;
  • Хитмен и многие другие.

Рассмотрим алгоритм игры на примере слота «Хитмен». Она разработана на основе компьютерный игры и одноименных фильмов данной серии. Благодаря наличию официальной лицензии на игру у Клуба Вулкан, игрок может наслаждаться оригинальной озвучкой, набором символов и дополнительными функциями.

Алгоритм игры «Хитмен»

Игровое поле представляет собой 5 барабанов, которые составляют 15 линий, на которых и будут выпадать выигрышные комбинации. Помимо стандартных символов имеются элементы «Разброс» и «Дикий», которые позволяют изменить любой, из выпавших в цепочке, символ. Ставки делаются на монеты, стоимость которых задается заранее и равна от 1 до 25 центов. На каждую из выставленных линий делается ставка.

Одновременно можно сделать ставки на каждую из 15 линий, при этом ставка не должна быть меньше 20 монет. Слот не позволяет получить выиграш больше суммы в 2 000 раз от первоначальной ставки. Главный принцип победной комбинации, это ее нахождение в одной линии или же цепочке начиная с угла левого барабана.

На сайте клуба Вулкан вы найдете много интересных слотов и игровых автоматов, которые помогут занять свободное время. Играть в них можно, как с компьютера, так и со смартфона или планшета – единственное условие – это доступ к высокоскоростному интернету. Отсутствие обязательной функции игры на деньги обезопасит игрока от лишних трат и даст ему возможность просто наслаждаться игровым процессом, не омрачая проигрыш финансовыми потерями.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК