Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профессиональное холодильное оборудование

Ирина Лисичкина29 июля 2018 time 21:49STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Современное холодильное оборудование – это не просто стандартный холодильник

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 673
  • комментариев: 0добавить комментарий

Каждое заведение общественного питания или магазин нуждаются в установке качественного и мощного холодильного оборудования. С каждым днем к таким приборам предъявляются все более жесткие требования. Владельцы ресторанов и супермаркетов предпочитают долговечные холодильные приборы, способные быстро охлаждать продукты, обеспечивать оптимальные условия влажности.

Основные разновидности

Современное холодильное оборудование – это не просто стандартный холодильник. Это многофункциональные приборы, способствующие продлению срока хранения продуктов питания. Все холодильное оборудование можно условно разделить на несколько типов:

  • холодильные камеры. Они станут идеальным выбором для хранения больших партий товаров. Такие приборы могут быть сборно-разборными или неразборными;
  • холодильные установки, которые могут отличаться своей мощностью;
  • холодильные компрессоры.

Гарантия качества

От качества и мощности холодильных установок напрямую зависят сроки сохранности продукции и прибыль предприятия. Поэтому к такой покупке всегда нужно подходить максимально взвешенно и аккуратно. Перед покупкой нужно изучить рейтинги производителей холодильного оборудования, сравнить цены приборов, изучить отзывы других покупателей.

Большим спросом пользуются холодильные установки от компании Холод-Строй. Фирма специализируется на выпуске передового оборудования специально для предприятий агропромышленного направления. В модельном ряду компании есть специальное оборудование для ледовых арен и спортивных комплексов.

Главным преимуществом выбора продукции от Холод-Строй является индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты компании тщательно изучают потребности заказчика и предлагают оптимальное по стоимости и предназначению холодильное оборудование. Современные холодильные системы максимально просты в обслуживании. Сотрудникам предприятия необходимо только контролировать работу технику, без необходимости постоянного регулирования уровня влажности и температурного режима. При этом, установкой оборудования и его ремонтом занимаются специалисты производителя.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК