Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Приворот

Ирина Лисичкина02 августа 2018 time 11:29источник: tas-han.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Колдун на своем сайте отвечает на часто задаваемые вопросы по этому поводу и делает акцент на том, что такое наказание не продлится долго

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 882
  • комментариев: 0добавить комментарий

Ещё с древних времен люди пользовались различными магическими обрядами для скрепления семьи, привлечения любви, возврата партнера. В наше время приворот вполне востребован. Авторский сайт колдуна предлагает свои услуги по заказу приворота. На данном сайте подробна изложена вся информация, включая ответы на популярные вопросы по теме приворота.

Особенности приворота

Сделанный колдуном приворот вступит в действие спустя полтора или два месяца. Максимальный срок его действия составляет 3 года, а минимальный - полгода. Есть вариант сделать его по фотографии, но такой вид вмешательства считается не длительным. Следует помнить, что за любой вид приворота заказчик может понести наказание в виде ухудшения здоровья или прочих действий. Колдун на своем сайте отвечает на часто задаваемые вопросы по этому поводу и делает акцент на том, что такое наказание не продлится долго. Зато как результат - заказчик получает гарантию действенности приворота. Если клиент не желает нести наказание, маг может это сделать в виде дополнительной услуги за отдельную плату.

После одного приворота, человек, в отношении которого был сделан приворот, может не вернуться в семью. Велика вероятность того, что понадобится несколько сеансов. К примеру, нужно будет сделать отворот от женщины, в отношениях с которой состоит объект. Затем сделать последующий приворот объекта к заказчику. Так можно добиться успешного его действия. Также колдун утверждает, что приворот нельзя сделать на всю жизнь.

По материалам https://tas-han.ru

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК