Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Печать на полиэтиленовых пакетах

Ирина Лисичкина04 августа 2018 time 10:36STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Яркие полиэтиленовые пакеты с красочными рекламными рисунками прочно и уверенно вошли в жизнь современного человека

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 648
  • комментариев: 0добавить комментарий

Рассказать о своей компании можно самыми различными способами. Один из них - мешки и пакеты полиэтиленовые с логотипом фирмы, выполненные здесь под заказ. На них может присутствовать не только изображение, но и нанесен определенный текст рекламного или информационного характера. Этот вид продвижения товара и услуг отлично зарекомендовал себя в условиях жесткой рыночной конкуренции.

Способы нанесения рисунка

Яркие полиэтиленовые пакеты с красочными рекламными рисунками прочно и уверенно вошли в жизнь современного человека. Канули в прошлое хозяйственные сумки и сетки "авоськи", которые необходимо было брать, отправляясь в магазин за покупками. Чем презентабельнее магазин или торговое предприятие, тем солиднее и оригинальнее пакеты, в которые упаковываются покупки. Они, в свою очередь, разделяются по способу нанесения печати на 2 основных вида:

  1. Шелкография - достаточно трудоемкий и дорогостоящий технологический процесс. Применяется для выпуска эксклюзивных небольших партий пакетов для презентаций или дорогих бутиков. Отличается высоким качеством и яркостью исполнения.
  2. Флексопечать - технология расчитана на крупное серийное производство пакетов с одноименным логотипом или рисунком. Нанесение осуществляется еще до того, как из полиэтилена был произведен пакет.

Серийное производство пакетов подразумевает возможное изменение цветовой гаммы рисунка или размеров самого изделия. При этом стоимость одного пакета напрямую зависит от величины заказанной партии, так как изготовление и замена флексоформы (основы для нанесения печати) существенно влияет на ценообразование.

Заказ и составление эскиза

При заказе пакетов с определенным рисунком или логотипом компании необходимо определиться в нужном количестве. Исходя из этого подобрать способ изготовления (шелкография или флексопечать) и совместно с дизайнером производителя обсудить его оптимальное оформления. Следует учитывать, что оригинальность рисунка даже самого бюджетного пакета в форме "маечки" может привлечь внимание и, тем самым, увеличить прибыль.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК