Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Отправка груза самолетом из Москвы

Алексей Петров08 августа 2018 time 10:43источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

В штате авиакомпании на счету большое количество различных модификаций грузовых авиалайнеров отечественных и зарубежных производителей и хорошо развитая инфраструктура, что помогает доставлять продукцию из Москвы в нужную точку в самые короткие сроки.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 678
  • комментариев: 0добавить комментарий
Отправка груза самолетом из Москвы

По теме

Отправка грузов самолетом из Москвы, существенно отличается от других грузоперевозчиков, например, автотранспорта или железной дороги, высокой скоростью доставки, а также прекрасной возможностью перевозить свою продукцию в самые отдаленные места, включая любую точку мира.

В процессе авиаперевозки авиатранспортом, заказчику предоставляется очень гибкая система расчета, учитывая возможность проведения калькуляции на перевозку продукции и предоставление скидок, особенно если клиент является постоянным заказчикам. Сам процесс организации грузовой авиаперевозки очень трудоемкий и сложный, а также и ответственный. Но благодаря высококвалифицированным логистам и опыту в грузоперевозках, авиакомпании, доставляющие грузы из Москвы в любой регион страны и за ее пределы, помогает решать ряд очень важных задач, в том числе, технического характера, например, есть возможность доставлять различную тяжеловесную и крупногабаритную продукцию. Таким образом, существует гарантия предоставления разнообразных услуг на самом высоком уровне.

В штате авиакомпании на счету большое количество различных модификаций грузовых авиалайнеров отечественных и зарубежных производителей и хорошо развитая инфраструктура, что помогает доставлять продукцию из Москвы в нужную точку в самые короткие сроки. К каждому клиенту, обратившемуся в авиакомпанию, осуществляется индивидуальный подход. Иногда случаются моменты, когда “горят” сроки доставки необходимой продукции в отдаленные районы. В этом случае, есть возможность предоставления срочной бизнес - доставки, что позволит доставить товары за несколько часов.

Услуги, предоставляемые авиакомпаниями своим клиентам при транспортировке продукции из Москвы:

  • груз будет старательно упакован и компактно загружен в самолет;

  • будет проведено в сжатые сроки оформление всей сопроводительной документации опытными юристами компании;

  • если возникнет в этом необходимость, есть возможность предоставления авиакомпанией услуг по экспедированию продукции;

  • проведение калькуляции грузоперевозки. Заказчик сможет узнать, во сколько обойдется ему транспортировка продукции из Москвы в определенную точку.

Высокие сервисные услуги, современный парк грузовых авиалайнеров и квалифицированная логистика, позволяют транспортировать любые грузы по всей России и за рубеж.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК