Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Фрезерные станки с ЧПУ

Ирина Лисичкина14 августа 2018 time 17:09STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

На рынке промышленного оборудования ЧПУ-станки имеют солидное преимущество

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 612
  • комментариев: 0добавить комментарий

Современное предприятие путем минимизации ручного труда и человеческих усилий добилось увеличения количества качественной продукции при минимальных ресурсных затратах. Фрезерные станки с ЧПУ http://www.diomash.ru/catalog/frezernye-stanki-chpu/ позволяют производить точные детали в требуемых конфигурациях.

Алгоритм работы

Станок с ЧПУ выполняет всю работу по технической программе. Управляя двигателями аппарата, компьютер станка способен создать двух- и трехмерные модели. Рабочие файлы можно создать самостоятельно или загрузить с готовой базы, предварительно подкорректировав необходимые параметры.

Применение станков с ЧПУ позволяет:

  • повысить объем производительности за единицу времени;
  • понизить уровень потребляемой электроэнергии;
  • получить широкий функционал для любых работ по фрезерованию;
  • снизить участие человека в производственном процессе;
  • обезопасить коллектив от несчастных случаев при работе техники;
  • продолжительно использовать оборудование.

Обрабатывание металла удовлетворяет мировые и российские стандарты по качеству. Модели могут быть адаптированы к любым условиям производства.

Особенности оборудования

Станки по фрезерованию с ЧПУ обладают вертикальным повышением мощности и пятикоординатным уровнем обработки. Производительность может быть увеличена в несколько раз, что обеспечивает высокий показатель скорости работы оборудования. В комплекте доступна и стандартная трехосевая обработка.

Такое оборудование может контролироваться одним оператором. Важно зафиксировать заготовку на столе обработки и задать все требуемые параметры, а компьютер сделает остальную работу.

На рынке промышленного оборудования ЧПУ-станки имеют солидное преимущество. Это соотношение цены и качества продукции, надежные элементы конструкции, быстрый ремонт и техническое обслуживание, сравнительно небольшие габариты.

Срок и стабильно использования данного промышленного оборудования зависит от точности исполнения рекомендаций по его эксплуатации. При обнаружении нестабильной работы аппарата следует сразу обратиться в сервис, чтобы не усугубить ситуацию.

Компания ЗАО «Диомаш»

Телефон +7 (495) 646-17-44

Емайл [email protected]

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК