Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Лестницы на заказ

Ирина Лисичкина16 августа 2018 time 19:21STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Здесь сочетается металлический каркас, деревянные поручни и ступени, стеклянные вставки в стенках и подсветка между ступенями

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 618
  • комментариев: 0добавить комментарий

Здания с несколькими этажами требуют удобного перемещения между ними. Поэтому изготовленные лестницы на заказ https://lestar-style.ru/ станут лучшим вариантом для интерьера и практичного использования.

Решение для дома и офиса

Витая лестница всегда вызывает чувство хороших вкусовых предпочтений владельца и недешевого ремонта. Это важная часть дизайна, как мебель или пол, поэтому от правильности выбора лестницы зависит общий вид помещения.

Следует начать с практичной стороны вопроса. Габариты комнаты позволяют втиснуть в нее лишь определенную конструкцию. Но лестница должна быть удобна в использовании, без больших углов наклона и поворотов, с удобными ступенями и поручнями.

Самый классический вариант — деревянная лестница. Материалы для нее могут быть использованы самые разные, лишь бы они соответствовали требуемому уровню крепости. А срок создания зависит от сложности конструкции, ее размеров и степени дальнейшей обработки.

Промышленные инновации позволили создать для помещений стеклянные лестницы. Для соединений используются полимерные и металлические соединения, что предает конструкции дополнительный шарм.

Но наиболее частым вариантом для большинства объектов является комбинированный вариант. Здесь сочетается металлический каркас, деревянные поручни и ступени, стеклянные вставки в стенках и подсветка между ступенями. Подобные лестницы всегда создают атмосферу уюта и гармонии в помещении.

Не стоит забывать и о бетонных лестницах. При отделочных роботах могут оставить каркас для будущей конструкции. Но по желанию заказчика изменит можно и его, если этого требует задуманный проект.

Алгоритм заказа

По оставленной заявке с заказчиком связывается представитель компании. Он уточняет все детали, помогает определиться с приблизительным вариантом, узнает параметры помещения и пожелания для дизайнерской работы.

В оговоренный срок на объект выезжает замерщик, который проанализирует и замеряет помещение. Эти данные нужны для создания эскиза лестницы.

Утверждённый вариант отправляется на изготовление и последующий монтаж. Поскольку все измерения просчитаны заранее, то подгонять элементы не придется.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК