Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Настольный фрезерно гравировальный станок с чпу

Ирина Лисичкина17 августа 2018 time 20:43STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Несколько станков можно соединить в единую сеть, поскольку некоторые производства требуют значительное количество однотипной продукции

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 624
  • комментариев: 0добавить комментарий

Гравировальные работы — это не всегда обработка грубых заготовок. Настольный фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ способен работать с хрупкими сувенирными изделиями, полиграфией, штампами и клише.

Особенности станков

Станки японской компании Roland работают на технологии точной гравировки, сохраняя при этом изрядную скорость работы. Применение переменных приводов следит и прогнозирует перемещение инструмента.

Станки способны работать на прямой и искривленной поверхности, обрабатывая:

  • полимерные материалы;
  • оргстекло;
  • дерево;
  • акрил;
  • цветные металлы.

При обработке заготовки надежно закреплены в специальных пазах. Они просто снимаются и способны взаимодействовать с заготовками больших размеров.

Панель управления сконструирована в виде отдельного пульта. Благодаря этому оператор станка может работать на безопасном расстоянии при включении аппарата.

Системные программы позволяют работать с двух- и трёхмерными объектами, что расширяет возможности для производства. Датчики аппарата самостоятельно определяют структуру обрабатываемого материала без внесения дополнительных настроек.

Несколько станков можно соединить в единую сеть, поскольку некоторые производства требуют значительное количество однотипной продукции. А такая сеть автоматизирует производство, поскольку ею может управлять лишь один оператор.

Хоть станки и обладают повышенным крутящим моментом, это никак не сказывается на надежности оборудования. Аппараты могут работать с повышенными нагрузками всю рабочую смену. Необходимо лишь следить за правилами безопасности и проводить вовремя техническое обслуживание.

В случае повреждения деталей, в сервисном центре будет предоставлены новые, поскольку в станках используются типичные комплектующие.

Станки имеют разную мощность и габариты. Можно выбрать модели под конкретную, например, обработку деревянных изделий или ювелирных украшений.

Вся представленная продукция прошла соответствующую сертификацию и имеет гарантийное обслуживание. Сертификаты качества соответствуют мировым стандартам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК