Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сварочное оборудование и материалы от компании ИТС-Инжиниринг

Алексей Петров23 августа 2018 time 13:17источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Кроме реализации сварочного оборудования и сварочных материалов, компания ИТС-Инжиниринг предоставляет услуги механизации и автоматизации сварочных производств.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 741
  • комментариев: 0добавить комментарий
 Сварочное оборудование и материалы от компании ИТС-Инжиниринг

По теме

Аргонодуговой инвертор – аппарат, преобразующий переменный ток в постоянный, который, в свою очередь, используется для сварки в аргоновой среде, защищающей место сваривания от воздействия атмосферного кислорода. Работа в среде защитного газа - аргона позволяет обеспечить качественный сварной шов.

На сайте компании ИТС-Инжиниринг предоставляется возможность купить аргонодуговой инвертор в ассортименте. В разделе «Сварочное оборудование и материалы» представлен большой выбор современных качественных и надежных сварочных аппаратов различных модификаций.

Аргонодуговые инверторы широко используются в промышленности для надежного сваривания констукций особой важности. При выборе сварочного аппарата следует учесть его мощность, поскольку от нее зависят допустимые характеристики электродов и свариваемых узлов.с

На сайте компании представлен большой ассортимент сварочных материалов. Наиболее широко используемыми и распространенными видами сварочных материалов являются:

  • сварочная проволока - используемая в качестве электродов для полуавтоматической и автоматической сварки, а так же в качестве присадки в газовой и аргонодуговой сварке;
  • сварочные электроды - используются для проведения тока к месту сварки, а их расплав служит заполнителем сварочного шва;
  • сварочный флюс - предназначается для защиты места сваривания от воздействия воздуха, для получения устойчивой дуги и требуемых характеристик сваривания;
  • сварочный кабель - используется для проведения тока к оборудованию для сварки;
  • сварочные рукава и шланги, используемые для подведения горючих жидкостей и газов, а так же кислорода к резаку или горелке.

Кроме реализации сварочного оборудования и сварочных материалов, компания ИТС-Инжиниринг предоставляет услуги механизации и автоматизации сварочных производств. Специалисты компании помогут заказчику решить технические задачи любой сложности, предоставляя полный комплекс услуг от помощи в выборе техники до монтажа и наладки оборудования. В комплекс предоставляемых услуг входит обучение персонала работе с оборудованием и сервисное обслуживание. Также компания осуществляет проектирование спецоборудования и производство отдельных узлов и целых механизмов под заказ.

Заказчикам, ищущим где купить сварочные материалы в Москве, целесообразно остановить свой выбор на продукции, реализуемой компанией ИТС-Инжиниринг, надежным производителем и поставщиком сварочного оборудования.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК