Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Энергосберегающие стеклопакеты – залог комфортного проживания в вашем доме

Алексей Петров23 августа 2018 time 13:59источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Если вы хотите найти действительно качественные энергосберегающие ПВХ окна, тогда вам нужно обратиться к профессионалам компании «Арта Груп».

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 952
  • комментариев: 0добавить комментарий
Энергосберегающие стеклопакеты – залог комфортного проживания в вашем доме

По теме

В процессе выбора подходящих стеклопакетов, многие в первую очередь думаю о то, какое стекло им нужно, и только потом решают вопрос о выборе формы и цвета. Те стекла, которые стоят в деревянных окнах кардинально отличаются от современного остекления и естественно не смогут составить им конкуренцию. Сейчас огромной популярностью пользуются энергосберегающие стеклопакеты нового поколения, которые могут обеспечить высокий уровень термо- и звукоизоляции по сравнению с деревянными конструкциями. Такие стеклопакеты можно без труда заказать, перейдя по ссылке: http://arta-group.org/windows-and-doors/steklopakety.

Основные достоинства энергосберегающих стекол

Новейшие разработки оказали большое влияние на весь процесс производства стеклопакетов. Если раньше считалось, что стеклопакет с двумя камерами лучше однокамерного, то сейчас мнение профессионалов не столь однозначное. В сфере производства оконных конструкций все чаще стала проявляться тенденция к тому, что на смену двухкамерным приходят стеклопакеты с 3, 4 или даже 6-ю камерами. Объясняется это тем, что чем больше камер, тем выше уровень тепло- и шумоизоляции.

Конструкция современного стеклопакета, уникальна тем, что позволяет обеспечить одновременно несколько функций – теплоизоляцию и отражение ультрафиолетовых лучей. Такой эффект достигается с помощью установки специального солнцезащитного стекла снаружи, а энергосберегающего внутри. Специалисты компании «Арта Груп» помогут вам не только подобрать подходящие окна с энергосберегающими стеклопакетами, но и произвести качественную их установку.

Почему стоит выбрать компанию «Арта Груп»?

Покупая энергосберегающие оконные конструкции в этой компании, вы гарантировано сможете получить:

  • широкий ассортимент высококачественных металлопластиковых окон;
  • возможность воспользоваться услугой покупка выбранных изделий в рассрочку;
  • выгодные условия сотрудничества;
  • весь комплекс сервисного обслуживания на профессиональном уровне;
  • предоставление бесплатной консультации от опытных специалистов.

Если вы хотите найти действительно качественные энергосберегающие ПВХ окна, тогда вам нужно обратиться к профессионалам компании «Арта Груп». Здесь вы сможете выбрать идеальный вариант окон для вашего дома по доступной цене, а также получить бесплатную консультацию опытных специалистов. Чтобы оценить все преимущества покупки в компании «Арта Груп», вам достаточно заполнить заявку на сайте или позвонить по указанному в разделе контакты телефону.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК