Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Зажигалки оптом: выгодная категория товаров

Ирина Лисичкина31 августа 2018 time 20:41STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Зажигалки могут различаться по типу горючего и в зависимости от типа поджигания

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 996
  • комментариев: 0добавить комментарий

Одним из самых ходовых товаров в розничных магазинах и ларьках являются зажигалки. Поэтому всем владельцам розничных магазинов стоит позаботиться о пополнении своего ассортимента этими предметами. Такие покупки помогут повысить объемы продаж и улучшить финансовые показатели.

Разновидности зажигалок

Покупая зажигалки оптом, стоит изучить их основные разновидности и ознакомиться с ценовым диапазоном. Это позволит выбрать оптимальную продукцию, спрос на которую будет стабильно высоким. Зажигалки могут различаться по типу горючего и в зависимости от типа поджигания.

В зависимости от вида используемого горючего зажигалки бывают:

  • бензиновые. Это самый надежный и долговечный вариант. Однако их нельзя использовать для подкуривания сигареты;
  • газовые. Такие зажигалки являются наиболее ходовыми. Они отличаются удобством использования и невысокой стоимостью;
  • электроимпульсные. Это самый современный тип зажигалок. Главным минусом является высокая стоимость.

Удобный формат покупок

С каждым днем все более распространенными становятся оптовые покупки зажигалок. Такой вариант покупок позволяет владельцам розничных точек существенно сэкономить. Считается, что при оптовой закупке можно сэкономить до 40% стоимости товара. При этом, многие производители готовы идти на уступки для постоянных оптовых покупателей, предлагая им разумные цены и дополнительные скидки.

Надежный производитель

Покупая зажигалки и другую продукцию данного типа оптом, стоит внимательно изучить репутацию продавца. Считается, что лучшим выбором станет покупка партии товара непосредственно у производителя. Одной из самых надежных российских компаний, специализирующихся на изготовлении и оптовой продаже зажигалок, является LUXLITE. Фирма ведет свою деятельность, начиная с 2001 года.

Среди основных преимуществ покупки зажигалок у прямого производителя является возможность выбора товара различного типа и дизайна. Ассортимент продукции, предлагаемый производителем, постоянно расширяется. При этом, качество товара всегда остается на наивысшем уровне.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК