Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Строительная экспертиза

Ирина Лисичкина02 сентября 2018 time 10:21STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Заказчику выдается грамотно оформленное строительно-техническое заключение, выполненное аттестованными специалистами

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 607
  • комментариев: 0добавить комментарий

Нередко в процессе строительства объектов, приемки поставленных строительных материалов, приема-передачи выполненных строительных работ возникают вопросы, ответы на которые могут дать только строительные эксперты. В ходе эксплуатации, а также при купле-продаже зданий или строений могут возникать вопросы по их техническому состоянию, потребности в ремонте, его объемах и некоторые другие. Ответы на них могут дать только квалифицированные специалисты, на знания и опыт которых можно положиться. Помощью строительной экспертизы решаются многие споры в досудебном и судебном порядке. Институт «ЛСЭ» давно пользуется заслуженным авторитетом и популярностью в сфере выполнения строительных экспертиз. На его сайте здесь http://lse.expert/ легко найти всю информацию, необходимую для обращения и предоставления документов для проведения экспертизы.

Коротко об институте и предоставляемых услугах

Институт с 1994 года предоставляет услуги строительной и некоторых других видов экспертиз, полный перечень которых можно увидеть на страницах указанного выше сайта.

Заказчику выдается грамотно оформленное строительно-техническое заключение, выполненное аттестованными специалистами, владеющими знаниями подтвержденными дипломами соответствующего профиля. Услуги оказываются на основании лицензий после тщательного инструментального и визуального обследования объектов с использованием проверенных приборов неразрушающего действия.

Качество выполняемых нами работ, соблюдение сроков их выполнения, установленных подписанными с заказчиками договорами подтверждено многолетней практикой работы института.

Как получить информацию или воспользоваться услугой

Для удобства предоставления услуг структуры института расположены в различных регионах России. Контактные данные региональных структур приведены на странице «Контакты» указанного выше сайта.

Основная информация, интересующая заказчиков, размещена в соответствующих разделах сайта. Там же есть перечень видов экспертиз и других услуг, оказываемых специалистами института.

Заказчик может ознакомиться с общей информацией относительно института, ценами на разные виды услуг, наименованиями используемого оборудования, ГОСТами, в соответствии с которыми оказываются услуги, образцами различных заключений.

На сайте размещен типовой договор, ознакомление с которым поможет заказчику составить представление об услуге, которого достаточно для принятия решения относительно обращении за ее получением. Заполнив запрос, заказчик на протяжении часа получает коммерческое предложение.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК