Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Современные металлические шкафы для одежды

Ирина Лисичкина07 сентября 2018 time 12:57STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1333
  • комментариев: 0добавить комментарий

Использование индивидуальных шкафов для одежды на предприятиях, в учебных и спортивных заведениях, а также офисах считается не только удобным, но, в некоторых случаях, обязательным условием. Если раньше эти изделия были довольно громоздкие и имели неприглядный внешний вид, то в настоящее время производители представляют потребителям самый широкий выбор. Современные шкафы для одежды, поданным сайта nn.metprommebel.ru, металлические или скомбинированные из нескольких видов материалов, самых различных расцветок или размеров достойно впишутся в самый дорогой интерьер, будут такими же удобными для пользователя, как и домашняя мебель.

Основные виды металлических шкафов

Несмотря на простоту конструкции шкафчиков для одежды, в настоящее время они претерпели довольно серьезные изменения. Они стали более легкие, компактные, оснащаются удобной дверцей и запирающим ее устройством. Повышенная влажность, агрессивная среда и прочие внешние факторы негативно воздействуют на мебель, выполненную из дерева или его аналогов (фанера, дсп), поэтому установка шкафов, выполненных из металла, считается оптимальным вариантом. Эти изделия традиционно принято разделять на следующие виды:

  • Абонентские шкафы – служат для приемки, хранения и отправки корреспонденции, их можно увидеть в подъездах жилых домов и отделениях почты.
  • Архивная мебель – выполненная из металла она надежно и, самое главное, на протяжении длительного времени может сохранять бумажные документы от воздействия окружающей среды.
  • Традиционные шкафы для переодевания и хранения одежды – выполняются, как правило, в форме вытянутого вверх пенала, что позволяет им быть достаточно вместительными и компактными.

По способу производства металлические шкафы могут представлять собой сварную или сборную конструкцию. В обоих случаях их отличает от классической мебели доступная стоимость, практичность и долговечность. Стильный внешний вид им придает окрашивание практически в любые цвета. Специальная краска не выцветает со временем и может обрабатываться в ходе эксплуатации моющими средствами.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК