Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Отслеживание с бесплатным и точным сервисом

Алексей Петров11 сентября 2018 time 10:18источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Отслеживание с бесплатным и точным сервисом. ГдеПосылка — отличный выбор для тех, кто хочет не переживать о заказах и получать максимум удовольствия от шопинга!

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 558
  • комментариев: 0добавить комментарий
Отслеживание с бесплатным и точным сервисом

По теме

Шопинг — это всегда приключение. Особенно, если речь идет о покупках в зарубежных магазинах. И доступно это развлечение всегда — в любой день недели и независимо от времени суток. Открывайте сайт интернет-магазина, выбирайте товары и оформляйте заказ. Это намного быстрее и удобнее, чем вживую ходить по бутикам. А терапевтический эффект такой же — вы сбросите напряжение и забудете о проблемах. Обновки всегда действуют таким способом, особенно если вы покупаете с максимальной экономией. А иностранные онлайн-маркеты тем и хороши, что предлагают своим посетителям самые доступные цены и выгодные спецпредложения. Но учтите, что доставка из виртуальных магазинов может занять немало времени — от пары недель до 1,5-2 месяцев. Понятно, что все это время то и дело сомневаешься — прибудут ли товары вовремя, не потеряются ли в пути. Справиться с этими тревогами можно с помощью отслеживания. Услуга позволит выяснить местонахождение приобретений и успокоиться по поводу их доставки.

Подобный мониторинг доступен на множестве бесплатных сайтов. Многие курьерские службы позволяют проверять доставляемые ими посылки на своих официальных страницах. Но если вам нужен более универсальный сервис для одновременной проверки отправлений от разных операторов, то зайдите на ГдеПосылка.ру. Этот ресурс позволит выполнить автоматическое отслеживание любого количества заказов — даже если их несколько десятков. Просто зарегистрируйтесь, сохраните в личном кабинете коды нужных вам отправлений и далее получайте информацию об их перемещении на почтовый ящик. Тем, кто редко заходит в свой e-mail, есть смысл установить приложение GdePosylka или подключиться к одноименному каналу в Телеграм. Тогда вы сможете проверять трек-номера с помощью телефона, не заходя на сайт сервиса и не посещая постоянно электронный ящик.

Отдельного разговора заслуживает плагин ГдеПосылка. Его нужно установить в браузер Google Chrome и войти под своей учетной записью. Особенность данной версии сервиса в том, что он позволяет проверять покупки непосредственно со страницы заказа — выделите номер и выберите пункт «отследить». Незамедлительно вы получите исчерпывающую информацию о местонахождении посылки. Благодаря такому отслеживанию вы будете узнавать сведения о приобретениях каждый раз, когда зайдете в браузер. Особенно хорошо подходит этот способ для тех, кто предпочитает покупать на просторах Aliexpress и аналогичных китайских гипермоллов. Дело в том, что расширение, синхронизируясь с личным кабинетом покупателя, начинает отслеживать идентификаторы самостоятельно, как только продавец отправляет сформированные посылки в пункт назначения. Проще говоря, GdePosylka — любимый выбор заядлых шопоголиков, предпочитающих максимальный комфорт в покупках.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК