Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Тот случай, когда аренда выгоднее покупки или все о компании "МАКСТЕХ"

Ирина Лисичкина11 сентября 2018 time 21:47STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Созданная в 2013 году, данная компания успела зарекомендовать себя в качестве порядочного партнера по сдаче в аренду компрессоров любой мощности в Москве и московской области

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 584
  • комментариев: 0добавить комментарий

В настоящее время на территории России стремительно развиваются многие промышленные сферы, в том числе и строительная. Основной рост темпов развития заметен в Центральном регионе, в том числе в Москве и московской области. Компанией "МАКСТЕХ" предоставляется аренда компрессора с бетоноломом по самым доступным ценам и короткое время.

Почему стоит арендовать?

Очень часто у фирм, занимающихся строительством, нет определенной суммы на то или иное оборудование. Аренда компрессоров позволит завершить строительство объекта без сбоев, к тому же в эксплуатацию будет предоставлено оборудование только современного типа и бренда, что повысит скорость и качество работ.

Применение компрессора с бетонолом обычно имеет разовый характер, по этой причине полностью выкупать оборудование не имеет смысла. Еще это означает, что в подобных случаях аренда экономически выгодна по сравнению с покупкой.

От чего зависит цена аренды?

Стоимость на аренду зависит от марки компрессора, продолжительности контракта, необходимости оператора и так далее. На официальном сайте "МаксТех" указана вся необходимая информация о ценах, дополнительно можно получить консультацию от менеджера.

Почему стоит обратиться в компанию "МАКСТЕХ"?

Созданная в 2013 году, данная компания успела зарекомендовать себя в качестве порядочного партнера по сдаче в аренду компрессоров любой мощности в Москве и московской области. "МАКСТЕХ" обладает отличным качеством обслуживания и имеет индивидуальные условия к каждому клиенту.

Особенности доставки

Организация сама доставляет технику в указанное Вами место, при этом доставка по Москве совершенно бесплатная. В компании постоянно проводятся акции и скидки, поэтому при заключении сделки есть возможность потратить еще и меньше ожидаемой суммы.

Преимущества "МАКСТЕХ"

  • Компания сдает в аренду только современное и качественное оборудование европейских марок.
  • Помимо аренды, к технике предоставляется высококвалифицированный персонал, все сотрудники являются гражданами РФ
  • Круглосуточный режим работы.
  • Осуществляется полная комплектация необходимых документов.
  • Техника предоставляется точно в срок и на любое время.
комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК