Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ландшафтное оформление территории с помощью Гиттер заборов

Ирина Лисичкина11 сентября 2018 time 21:59STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Внедрение новых технологий способствовало исправлению ситуации, так представленный забор СПб-кой компанией выглядит настолько современно, что пользуется спросом во многих регионах страны

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 637
  • комментариев: 0добавить комментарий

Оформлению и обустройству ландшафта в настоящее время уделяется большое внимание. Собственники земельных участков хотят видеть их достаточно ухоженными и не лишенными признаков индивидуальности, но неказистое, выполненное из традиционных материалов, ограждение может испортить все усилия. Внедрение новых технологий способствовало исправлению ситуации, так представленный забор СПб-кой компанией выглядит настолько современно, что пользуется спросом во многих регионах страны.

Техническое описание и основные преимущества

Гиттер 3d забор http://zaborspb.ru/3d-zabor/gitter-3d/ представляет собой секционную конструкцию, которая собирается непосредственно на месте будущей установки. Легкость и воздушность ограждения достигается за счет использования следующих материалов:

  • Пруток различного диаметра (в основном 4 мм), соединенный между собой сварным методом с шагом ячейки 100х50 или 200х50 мм.
  • Оцинкованные пустотелые столбы, установленные по периметру будущего ограждения с шагом в одну секцию методом бетонирования, бурения, ленточного фундамента для их надежного вертикального крепления.
  • Специальные комплектующие с помощью которых секции крепятся между собой и столбами.

Столбы и секции забора изготавливаются из оцинкованных марок стали или покрываются специальным красителем, что делает их стойкими к воздействию температурных перепадов и атмосферных осадков. Гарантийный срок службы от производителя составляет более 10 лет. Секции для ворот, калиток или проходов изготавливаются по индивидуальным размерам, которые предоставляются заказчиком.

Цвет секций ограждения может быть практически любым, что создает самые широкие возможности для ландшафтных дизайнеров. Подобные заборы нашли свое широкое применение не только для частных территорий загородных домов и коттеджей. Они удачно используются при обустройстве открытых спортивных площадок, в связи с тем, что абсолютно безопасны и не боятся воздействия высоких физических нагрузок. Гиттер заборы устанавливаются достаточно просто и быстро, при необходимости они могут быть демонтированы и перевезены на новое место.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК